Horaires de train Laval - Maubeuge le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Maubeuge le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8058
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:34
St Quentin
11:56
Le Cateau
12:11
Aulnoye Aymeries
12:20
Maubeuge
 
Intercités 2307
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-Tgv
13:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
7 h 02 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 5272
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin (Nord)
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Laval
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
6 h 27 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 857761
Angers-St-Laud
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
 
TGV 5278
Lille Flandres
16:42
Lesquin
16:46
Fretin (Nord)
16:50
Templeuve
16:57
Orchies
17:01
Landas
17:09
St-Amand-Les-Eaux
17:20
Valenciennes
17:25
Le Poirier Université
17:35
Le Quesnoy (Nord)
17:45
Berlaimont
17:52
Aulnoye Aymeries
17:59
Hautmont
18:03
Maubeuge
 
TER 841861
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8004
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Laval
14:24
Le Mans
5 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5324
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8070
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8072
Paris-Nord
21:00
Compiègne
21:34
St Quentin
22:06
Aulnoye Aymeries
22:15
Maubeuge
 
Intercités 2333
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8064
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Laval
12:11
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
5 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 857761
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8928
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Laval
13:33
Le Mans
14:25
Massy-Tgv
15:02
Marne-La-Vallée-Chessy.
15:18
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:07
Lille Europe
5 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5280
Lille Flandres
17:32
Valenciennes
17:55
Aulnoye Aymeries
18:03
Maubeuge
 
TER 841825
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:18
Lille Flandres
 
TGV 7061
Lille Flandres
18:32
Valenciennes
18:55
Aulnoye Aymeries
19:03
Maubeuge
 
TER 841829
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Laval
14:07
Rennes
5 h 32 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8053
Rennes
16:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8006
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Laval
14:24
Le Mans
5 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323

Modifier votre trajet