Horaires de train Laval - Millau le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Millau le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 31 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8690
Paris-Bercy
11:11
Nevers
11:40
Moulins-Sur-Allier
12:08
Vichy
12:31
Riom-Châtel-Guyon
12:40
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
12 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8058
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
 
TER 878962
Laval
08:47
Vitré
09:07
Rennes
12 h 37 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8051
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
16:00
Lunel
16:20
Montpellier-Saint-Roch
16:33
Frontignan
16:41
Sète
16:56
Agde
17:07
Béziers
 
TER 876212
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
 
TER 878962
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 45 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 8064
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
15:57
Avignon-Centre
 
TER 879376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:49
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:23
Agde
18:33
Béziers
 
TER 876425
Béziers
19:17
Magalas
19:46
Bédarieux
19:56
Le Bousquet-D'orb
20:01
Lunas
20:09
Les Cabrils
20:14
Ceilhes-Roqueredonde
20:22
Montpaon
20:40
Tournemire-Roquefort
20:47
St-Rome-De-Cernon
20:54
St-Georges-De-Luzençon
21:04
Millau
 
TER 878962
Laval
08:07
Le Genest
08:12
Port-Brillet
08:17
St-Pierre-La-Cour
08:26
Vitré
08:36
Châteaubourg
08:41
Servon
08:46
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:57
Rennes
12 h 16 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 857657
Rennes
10:33
Le Mans
11:25
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:33
Béziers
 
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
11 h 57 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8058
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
Béziers
18:33
Magalas
18:57
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:26
Ceilhes-Roqueredonde
19:34
Montpaon
19:52
Tournemire-Roquefort
20:00
St-Rome-De-Cernon
20:06
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962

Modifier votre trajet