Horaires de train Laval - Millau le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Millau le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:02
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
11 h 20 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8052
Paris-Bercy
11:04
Nevers
11:32
Moulins-sur-Allier
12:01
Vichy
12:24
Riom (F)
12:33
Clermont-Ferrand
 
Intercités 5955
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:36
Neussargues
14:59
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:40
St-Chély-d'Apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-la-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Sévérac-d'Aveyron
17:35
Millau
 
Train 15941
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:00
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
10 h 50 min
4 corresp.
28 arrêts
Train 57606
Le Mans
09:25
Massy-TGV
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5336
Lyon-Part-Dieu
12:51
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:01
Saint-Etienne-Bellevue
13:10
Firminy
13:19
Aurec
13:31
Bas Monistrol
13:37
Pont-de-Lignon
13:51
Retournac
13:56
Chamalières
14:06
Vorey
14:12
St-Vincent-le-Château
14:17
Lavoûte-sur-Loire
14:28
Le Puy-en-Velay
 
Train 89981
Le Puy-en-Velay
15:03
Costaros
15:15
Pradelles
15:30
Langogne
15:47
L'Habitarelle
16:15
Mende (F)
16:50
Marvejols
 
Bus/Autocar 34241
Marvejols
17:03
Chirac ville
17:05
Le Monastier ville
17:06
Le Monastier
17:25
Banassac-la-Canourgue
18:05
Millau
 
Bus/Autocar 34219
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
8 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6055
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
8 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5460
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:45
Nîmes
20:45
Montpellier Saint-Roch
20:45
Perpignan
 
TGV 9836
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126
Laval
18:56
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
13 h 26 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:47
Laissac
07:07
Sévérac-d'Aveyron
07:39
Millau
 
Train 70121
Laval
18:47
Vitré
13 h 08 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 57699
Vitré
20:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Rodez
06:47
Laissac
07:07
Sévérac-d'Aveyron
07:39
Millau
 
Train 70121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée