Horaires de train Laval - Morlaix le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Morlaix le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
3 h 0 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 857657
Rennes
10:06
Lamballe
10:20
St-Brieuc
10:37
Guingamp
11:03
Morlaix
 
TGV 8603
Laval
10:29
Rennes
2 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5351
Rennes
12:15
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Laval
12:15
Vitré
12:35
Rennes
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857785
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Laval
14:07
Rennes
4 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8051
Rennes
15:12
St-Brieuc
16:21
Brest
 
TGV 8619
Brest
17:06
Kerhuon
17:12
La Forest
17:16
Landerneau
17:21
La Roche (Maurice)
17:29
Landivisiau
17:39
Pleyber-Christ
17:46
Morlaix
 
TER 855736
Laval
16:07
Rennes
2 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8053
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Laval
19:47
Vitré
20:07
Rennes
2 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8033
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
St-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Trégor
22:07
Morlaix
 
TGV 8641
Laval
21:07
Rennes
2 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8059
Rennes
22:18
St-Brieuc
22:36
Guingamp
23:02
Morlaix
 
TGV 8651
Laval
10:07
Rennes
3 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8081
Rennes
12:14
St-Brieuc
12:33
Guingamp
12:59
Morlaix
 
TGV 8609
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 857608
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
13:17
Lamballe
13:29
St-Brieuc
13:47
Guingamp
14:15
Morlaix
 
TER 855825
Laval
12:26
Vitré
12:46
Rennes
3 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857785
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:07
Morlaix
 
TGV 8615
Laval
14:07
Rennes
2 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8051
Rennes
15:15
St-Brieuc
15:33
Guingamp
15:59
Morlaix
 
TGV 8617
Laval
15:23
Rennes
2 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:18
Lamballe
16:30
St-Brieuc
16:47
Guingamp
17:16
Morlaix
 
TER 855837
Laval
16:07
Rennes
2 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8053
Rennes
17:15
St-Brieuc
17:33
Guingamp
17:59
Morlaix
 
TGV 8623
Laval
16:41
Vitré
16:51
Châteaubourg
16:56
Servon
17:00
Noyal-Acigné
17:06
Cesson-Sévigné
17:11
Rennes
2 h 49 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 857695
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:12
Morlaix
 
TER 855867
Laval
19:07
Rennes
2 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8057
Rennes
20:17
Lamballe
20:29
St-Brieuc
20:46
Guingamp
21:01
Plouaret-Trégor
21:17
Morlaix
 
TER 855877
Laval
20:23
Rennes
2 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5375
Rennes
21:13
Lamballe
21:26
St-Brieuc
21:43
Guingamp
21:58
Plouaret-Trégor
22:14
Morlaix
 
TER 855887
Laval
21:07
Rennes
2 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8059
Rennes
22:06
Lamballe
22:20
St-Brieuc
22:37
Guingamp
22:52
Plouaret-Trégor
23:07
Morlaix
 
TGV 8649
Laval
22:07
Rennes
2 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8037
Rennes
23:15
St-Brieuc
23:33
Guingamp
23:59
Morlaix
 
TGV 8655

Modifier votre trajet