Horaires de train Laval - Narbonne le 20 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Narbonne le samedi 20 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8080
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
 
TGV 6035
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
10 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Laval
10:41
Vitré
11:01
Rennes
8 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857707
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:44
Narbonne
 
TGV 6231
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
7 h 8 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:23
Sète
20:47
Béziers
21:04
Narbonne
 
TGV 6825
Laval
15:23
Rennes
7 h 48 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8190
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:16
Agde
22:30
Béziers
22:48
Narbonne
 
TGV 6217
Laval
11:30
Le Mans
7 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5272
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:40
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Narbonne
 
TGV 6039
Laval
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
17:57
Marne-La-Vallée-Chessy.
7 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5256
Marne-La-Vallée-Chessy.
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
 
TGV 9836
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:10
Sète
23:25
Agde
23:38
Béziers
23:57
Narbonne
 
TER 876433
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:34
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:46
Béziers
14:03
Narbonne
 
TGV 6811
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:36
Narbonne
 
TGV 6035
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
14:08
Nîmes
14:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6037
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:53
Narbonne
 
TER 876419
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:14
Agde
20:28
Béziers
20:44
Narbonne
 
TGV 6231

Modifier votre trajet