Horaires de train Laval - Nîmes le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Nîmes le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:27
Montsurs
09:35
Evron
09:48
Sillé-le-Guillaume
09:56
Conlie
10:09
Le Mans
5 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 57612
Le Mans
11:25
Massy-TGV
13:36
Lyon-Part-Dieu
14:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:01
Nîmes
 
TGV 5340
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
7 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8624
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:05
Nîmes
 
TGV 6051
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:33
Nîmes
 
TGV 5119
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
20:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Nîmes
 
TGV 6217
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5460
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:10
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:33
Nîmes
 
TGV 5020
Laval
17:32
Le Mans
18:25
Massy-TGV
20:36
Lyon-Part-Dieu
21:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5346
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
23:10
Nîmes
 
TGV 6221
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
5 h 53 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8028
Paris-Gare de Lyon
23:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
00:06
Nîmes
 
TGV 6225

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée