Horaires de train Laval - Nîmes le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Nîmes le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 27 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
10:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6607
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
 
TGV 6811
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 1 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8680
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6035
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
6 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857690
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9813
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
 
TGV 6209
Laval
10:29
Rennes
6 h 59 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6043
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
 
TGV 6825
Laval
15:23
Rennes
6 h 5 min
2 corresp.
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
 
TGV 6045
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8626
Paris-Gare-De-Lyon
22:32
Valence-Tgv
23:14
Nîmes
 
TGV 6221
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
6 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857690
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5320
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
 
TGV 9813
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
7 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:05
Nîmes
 
TGV 6043
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5324
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
 
TGV 6825
Laval
15:23
Rennes
6 h 5 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5226
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
 
TGV 6217
Laval
15:56
Montsurs
16:04
Evron
16:17
Sillé-Le-Guillaume
16:35
Le Mans
6 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857620
Le Mans
17:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8896
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6047
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 52 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
 
TGV 6221

Modifier votre trajet