Horaires de train Laval - Niort le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Niort le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8690
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8058
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:59
Lusignan
13:04
Rouillé
13:10
Pamproux
13:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:27
La Crèche
13:34
Niort
 
TER 863453
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8064
Paris-Montparnasse 1-2
13:54
Poitiers
14:33
Niort
 
TGV 8377
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
17:33
Niort
 
TGV 8385
Laval
14:24
Le Mans
5 h 05 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:35
St-Pierre-Des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8349
Poitiers
18:22
Lusignan
18:30
Rouillé
18:37
Pamproux
18:45
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
18:53
La Crèche
19:01
Niort
 
TER 863463
Laval
14:24
Le Mans
5 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5324
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Montparnasse 1-2
18:54
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Laval
15:57
Montsurs
16:05
Evron
16:17
Sillé-Le-Guillaume
16:35
Le Mans
4 h 51 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 857620
Le Mans
17:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8840
Paris-Montparnasse 1-2
19:54
Poitiers
20:23
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:37
Niort
 
TGV 8391
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8070
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:27
Niort
 
TGV 8393
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8072
Paris-Montparnasse 1-2
21:48
Poitiers
22:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
22:33
Niort
 
TGV 8395
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8080
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:33
Niort
 
TGV 8375
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8004
Paris-Montparnasse 1-2
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Laval
14:24
Le Mans
5 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5324
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8132
Paris-Montparnasse 1-2
18:54
Poitiers
19:33
Niort
 
TGV 8389
Laval
16:07
Rennes
5 h 50 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8091
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8010
Paris-Montparnasse 1-2
20:54
Poitiers
21:33
Niort
 
TGV 8393
Laval
11:33
Le Mans
12:22
Massy-Tgv
4 h 30 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5272
Massy-Tgv
14:02
St-Pierre-Des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5451
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:31
Niort
 
TGV 8381

Modifier votre trajet