Horaires de train Laval - Poitiers le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Poitiers le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:27
Montsurs
09:35
Evron
09:48
Sillé-le-Guillaume
09:56
Conlie
10:09
Le Mans
3 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 57612
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Laval
15:56
Le Mans
4 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:39
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045
Laval
17:29
Le Mans
3 h 54 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 5346
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:41
Poitiers
 
TGV 5241
Laval
18:03
Montsurs
18:11
Evron
18:24
Sillé-le-Guillaume
18:32
Conlie
18:45
Le Mans
6 h 13 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 57630
Le Mans
20:18
Château-du-Loir
20:48
Tours
 
Intercités 13027
Tours
21:38
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6457
St-Pierre-des-Corps
00:05
Poitiers
 
TGV 8355

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée