Horaires de train Laval - Poitiers le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Poitiers le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:23
Le Mans
3 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Laval
10:29
Rennes
11:09
Redon
8 h 13 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8711
Redon
12:00
Nantes-Orléans
 
Train 58288
Nantes-Orléans
12:54
La Roche-sur-Yon
13:35
Luçon
14:44
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3835
La Rochelle-Ville
16:45
Surgères
17:07
Niort
17:29
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
 
TGV 8384
Laval
15:56
Le Mans
4 h 21 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:42
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:24
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée