Horaires de train Laval - Quimper le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Quimper le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:24
Rennes
10:24
Vannes
10:38
Auray
10:56
Lorient
11:30
Quimper
2 h 50 min
Direct
4 arrêts
TGV 8705
Laval
10:25
Rennes
3 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8053
Rennes
11:02
Messac-Guipry
11:27
Redon
11:42
Questembert
11:56
Vannes
12:09
Auray
12:22
Hennebont
12:30
Lorient
12:42
Quimperlé
12:57
Rosporden
13:09
Quimper
 
Train 56627
Laval
10:06
Le Genest
10:11
Port-Brillet
10:16
Saint-Pierre-la-Cour
10:25
Vitré
10:36
Châteaubourg
10:40
Servon
10:45
Noyal-Acigne
10:52
Rennes
4 h 37 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 57657
Rennes
12:53
Redon
13:19
Vannes
13:33
Auray
13:52
Lorient
14:06
Quimperlé
14:23
Rosporden
14:35
Quimper
 
TGV 8715
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
3 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8617
Rennes
15:24
Vannes
15:38
Auray
15:58
Lorient
16:31
Quimper
 
TGV 8717
Laval
15:58
Rennes
3 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:17
Lorient
18:52
Quimper
 
Train 56649
Laval
16:00
Ernée Bureau-de-Ville
16:25
Fougères
4 h 50 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 32421
Fougères
17:45
Rennes
 
Bus/Autocar 82220
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:05
Vannes
19:18
Auray
19:32
Hennebont
19:40
Lorient
19:52
Quimperlé
20:07
Rosporden
20:20
Quimper
 
Train 56675
Laval
18:58
Rennes
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8737
Rennes
20:18
Vannes
20:32
Auray
20:53
Lorient
21:07
Quimperlé
21:23
Rosporden
21:35
Quimper
 
TGV 8747
Laval
19:53
Rennes
3 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8645
Rennes
21:23
Vannes
21:50
Lorient
22:24
Quimper
 
TGV 8759
Laval
21:00
Rennes
3 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5385
Rennes
22:27
Redon
22:52
Vannes
23:05
Auray
23:26
Lorient
23:40
Quimperlé
23:57
Rosporden
00:09
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée