Horaires de train Laval - Rennes le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Rennes le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
10:07
Rennes
24 min
Direct
TGV 8081
Laval
10:01
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:22
Conlie
10:35
Le Mans
2 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 857608
Le Mans
12:17
Rennes
 
TGV 5471
Laval
12:41
Vitré
13:01
Rennes
41 min
Direct
1 arrêt
TER 857711
Laval
13:11
Le Genest
13:17
Port-Brillet
13:21
St-Pierre-La-Cour
13:30
Vitré
13:40
Châteaubourg
13:44
Servon
13:49
Noyal-Acigné
13:54
Cesson-Sévigné
14:00
Rennes
56 min
Direct
8 arrêts
TER 857665
Laval
14:07
Rennes
24 min
Direct
TGV 8051
Laval
16:07
Rennes
24 min
Direct
TGV 8091
Laval
16:29
Rennes
25 min
Direct
TGV 5232
Laval
17:39
Vitré
18:01
Rennes
41 min
Direct
1 arrêt
TER 857721
Laval
18:11
Le Genest
18:17
Port-Brillet
18:22
St-Pierre-La-Cour
18:31
Vitré
18:41
Châteaubourg
18:45
Servon
18:50
Noyal-Acigné
18:55
Cesson-Sévigné
19:01
Rennes
57 min
Direct
8 arrêts
TER 857675
Laval
19:07
Rennes
24 min
Direct
TGV 8057
Laval
19:41
Vitré
20:02
Rennes
42 min
Direct
1 arrêt
TER 857725
Laval
19:47
Vitré
20:07
Rennes
40 min
Direct
1 arrêt
TGV 8093
Laval
20:29
Rennes
24 min
Direct
TGV 5375
Laval
21:41
Vitré
22:01
Rennes
41 min
Direct
1 arrêt
TER 857729
Laval
22:03
Vitré
22:23
Rennes
40 min
Direct
1 arrêt
TGV 8073
Laval
23:07
Rennes
24 min
Direct
TGV 8063
Laval
06:45
Le Genest
06:50
Port-Brillet
06:55
St-Pierre-La-Cour
07:04
Vitré
07:14
Châteaubourg
07:18
Servon
07:23
Noyal-Acigné
07:28
Cesson-Sévigné
07:34
Rennes
56 min
Direct
8 arrêts
TER 857653
Laval
07:41
Vitré
08:01
Rennes
41 min
Direct
1 arrêt
TER 857701
Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
52 min
Direct
7 arrêts
TER 857691
Laval
08:10
Le Genest
08:15
Port-Brillet
08:20
St-Pierre-La-Cour
08:28
Vitré
08:38
Châteaubourg
08:43
Servon
08:47
Noyal-Acigné
08:52
Cesson-Sévigné
08:58
Rennes
55 min
Direct
8 arrêts
TER 857657

Modifier votre trajet