Horaires de train Laval - Rodez le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Rodez le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
11 h 58 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 8706
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Albi-Ville
17:30
Albi halte Routière
17:50
Le Garric mairie
17:55
Pont de Blaye
18:00
Carmaux Gambetta
18:11
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:00
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
11 h 55 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 57606
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Montparnasse
12:47
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
14:55
St Nauphary
15:05
Beauvais Tescou
15:15
Salvagnac
15:35
Gaillac
15:50
Marssac-sur-Tarn RN88
16:00
Albi-Ville
 
Bus/Autocar 55585
Albi-Ville
17:30
Albi halte Routière
17:50
Le Garric mairie
17:55
Pont de Blaye
18:00
Carmaux Gambetta
18:11
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
11 h 45 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Montparnasse
15:47
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:30
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8505
Montauban-Ville-Bourbon
18:00
Montauban Prax Paris
18:05
Montauban Futuropole
18:20
Albias (Abri Bus)
18:25
Realville Abri bus
18:35
Caussade
18:45
Septfonds-S. des Fêtes
18:55
Caylus centre
19:05
Parisot Place 19 Mars 1962
19:10
Memer
19:25
Villefranche-de-R. douze GR
19:30
Villefranche-de-Rouergue
19:37
Morlhon le Haut
19:42
Baraque Lortal
19:57
Rieupeyroux
20:12
Baraqueville Place centrale
20:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55522
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
10 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
16:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:08
Nîmes
17:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6065
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Millau
21:17
Sévérac-d'Aveyron
21:39
Laissac
22:00
Rodez
 
Train 70126
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
11 h 33 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 8084
Paris-Austerlitz
19:21
Vierzon
19:55
Châteauroux
21:06
Limoges-Bénédictins
21:43
Uzerche
22:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169
Laval
18:56
Le Mans
19:53
Paris-Montparnasse
12 h 04 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8088
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755
Laval
18:47
Vitré
11 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 57699
Vitré
20:52
Paris-Montparnasse
 
TGV 8762
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
04:10
St-Denis-près-Martel
04:26
Roc-Amadour-Padirac
04:35
Gramat
04:48
Assier
05:06
Figeac
05:14
Capdenac
05:30
Viviez-Decazeville
05:36
Aubin
05:40
Cransac
05:52
St-Christophe
06:17
Rodez
 
Intercités de nuit 3755

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée