Horaires de train Laval - Roubaix le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Roubaix le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:02
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
4 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8052
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
4 h 05 min
2 corresp.
TGV 8706
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Laval
08:08
Evron
08:21
Sillé-le-Guillaume
08:38
Le Mans
4 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 57690
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
4 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
5 h 32 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:17
Roubaix
 
Intercités 19719
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
5 h 05 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8620
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
4 h 05 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:17
Roubaix
 
Intercités 19747
Laval
15:56
Le Mans
4 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:48
Croix-Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:39
Croix-Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
5 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
22:17
Roubaix
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée