Horaires de train Laval - Rouen-Rive-Droite le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Rouen-Rive-Droite le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:04
Paris-Montparnasse
4 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8706
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:07
Vernon (Eure)
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-de-Reuil
11:37
Oissel
11:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13105
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:00
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57606
Le Mans
09:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-St-Lazare
12:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3107
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
2 corresp.
27 arrêts
TGV 8060
Paris-Montparnasse
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue (F)
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epone-Mezières
12:05
Mantes-la-Jolie
 
Transilien 64687
Mantes-la-Jolie
12:49
Vernon (Eure)
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
Saint-Pierre-du-Vauvray
13:10
Val-de-Reuil
13:16
Pont-de-l'Arche
13:22
Oissel
13:26
Saint-Etienne-du-Rouvray
13:30
Sotteville
13:37
Rouen Rive Droite
 
Train 50063
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8060
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-la-Jolie
13:07
Vernon (Eure)
13:16
Gaillon-Aubevoye
13:28
Val-de-Reuil
13:37
Oissel
13:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13107
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
5 h 08 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:57
Mézidon-Canon
 
Intercités 13031
Mézidon-Canon
12:43
Lisieux
13:00
Bernay
13:08
Serquigny
13:15
Brionne
13:37
Elbeuf-Saint-Aubin
13:53
Rouen Rive Droite
 
Train 52056
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
4 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8620
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-la-Jolie
15:07
Vernon (Eure)
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-de-Reuil
15:37
Oissel
15:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13109
Laval
13:57
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
4 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:07
Vernon (Eure)
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-de-Reuil
17:37
Oissel
17:48
Rouen Rive Droite
 
Intercités 13111
Laval
15:56
Le Mans
4 h 22 min
2 corresp.
TGV 5460
Le Mans
17:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-St-Lazare
19:33
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3127
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
4 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8016
Paris-St-Lazare
21:00
Rouen Rive Droite
 
Intercités 3133
Laval
17:03
Montsurs
17:11
Evron
17:24
Sillé-le-Guillaume
17:42
Le Mans
4 h 03 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57622
Le Mans
18:29
Alençon
18:43
Sées
18:50
Surdon
19:00
Argentan
19:22
Mézidon-Canon
 
Intercités 13033
Mézidon-Canon
19:50
Lisieux
20:06
Bernay
20:39
Elbeuf-Saint-Aubin
20:55
Rouen Rive Droite
 
Train 52014
Laval
17:36
Evron
17:49
Sillé-le-Guillaume
18:06
Le Mans
3 h 54 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 57696
Le Mans
19:26
Paris-Montparnasse
 
TGV 8144
Paris-Montparnasse
19:52
Versailles-Chantiers
 
Train 62441
Versailles-Chantiers
20:33
Mantes la Jolie TGV
21:14
Rouen Rive Droite
 
TGV 5377

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée