Horaires de train Laval - Royan le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Royan le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:48
Le Mans
9 h 14 min
4 corresp.
20 arrêts
TGV 8056
Le Mans
11:12
Château-du-Loir
11:48
St-Pierre-des-Corps
11:53
Tours
 
Intercités 13020
Tours
12:33
Monts (Indre-et-Loire)
12:39
Villeperdue
12:47
Ste-Maure-Noyant
12:52
Maillé
12:57
Port-de-Piles
13:09
Châtellerault
13:14
Nerpuy
13:17
Naintré-les-Barres
13:22
La Tricherie
13:25
Dissay (Vienne)
13:29
Jaunay-Clan
13:32
Futuroscope
13:34
Chasseneuil
13:41
Poitiers
 
Train 63037
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:26
Cognac
16:01
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Laval
10:24
Sablé
10:45
Angers-St-Laud
11:10
Ancenis
11:27
Nantes-Orléans
6 h 34 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57757
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
16:25
Saujon
16:33
Royan
 
Train 64542
Laval
10:24
Sablé
10:45
Angers-St-Laud
11:10
Ancenis
11:27
Nantes-Orléans
9 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57757
Nantes-Orléans
13:09
La Roche-sur-Yon
13:51
Luçon
15:05
La Rochelle-Ville
15:26
Rochefort
15:55
Saintes
 
Intercités 3833
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
Train 64481
Laval
10:48
Le Mans
9 h 17 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8064
Le Mans
13:05
Ecommoy
13:23
Château-du-Loir
13:53
St-Pierre-des-Corps
 
Train 57210
St-Pierre-des-Corps
14:32
Poitiers
 
TGV 5202
Poitiers
15:17
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:31
Niort
 
TGV 8381
Niort
17:52
Fors (F)
17:57
Marigny (F)
18:03
Beauvoir-sur-Niort
18:08
Prissé-la-Charrière
18:19
Villeneuve-la-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-d'Angély
19:03
Saintes
19:28
Saujon
19:36
Royan
 
Train 64481
Laval
14:24
Le Mans
7 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:35
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13022
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:31
Cognac
20:55
Saintes
21:19
Saujon
21:27
Royan
 
Train 64548
Laval
15:26
Rennes
8 h 05 min
5 corresp.
8 arrêts
TGV 5227
Rennes
16:26
Le Mans
 
TGV 5312
Le Mans
17:04
Ecommoy
17:21
Château-du-Loir
17:53
Tours
 
Train 57021
Tours
19:08
St-Pierre-des-Corps
 
Train 16830
St-Pierre-des-Corps
20:35
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:10
Cognac
22:34
Saintes
22:58
Saujon
23:06
Royan
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée