Horaires de train Laval - Saint-brieuc le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Saint-brieuc le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:39
Vitré
08:02
Rennes
1 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857700
Rennes
09:09
St-Brieuc
 
TGV 8601
Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
2 h 21 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 857691
Rennes
08:56
Montauban-De-Bretagne
09:05
Caulnes
09:11
Broons
09:18
Plenée-Jugon
09:25
Plestan
09:31
Lamballe
09:39
Yffiniac
09:46
St-Brieuc
 
TER 855621
Laval
08:47
Vitré
09:07
Rennes
1 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8051
Rennes
10:06
Lamballe
10:17
St-Brieuc
 
TGV 8607
Laval
10:29
Rennes
2 h 06 min
1 corresp.
TGV 5351
Rennes
12:12
St-Brieuc
 
TGV 8609
Laval
10:48
Le Mans
3 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8064
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5471
Rennes
12:55
Montfort-Sur-Meu
13:02
Montauban-De-Bretagne
13:09
Quédillac
13:13
Caulnes
13:20
Broons
13:27
Plenée-Jugon
13:33
Plestan
13:39
Lamballe
13:47
Yffiniac
13:54
St-Brieuc
 
TER 855631
Laval
14:07
Rennes
1 h 26 min
1 corresp.
TGV 8053
Rennes
15:09
St-Brieuc
 
TGV 8619
Laval
16:07
Rennes
1 h 28 min
1 corresp.
TGV 8061
Rennes
17:11
St-Brieuc
 
TGV 8623
Laval
17:39
Vitré
17:59
Rennes
1 h 52 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857720
Rennes
19:12
St-Brieuc
 
TGV 8631
Laval
19:07
Rennes
1 h 26 min
1 corresp.
TGV 8067
Rennes
20:09
St-Brieuc
 
TGV 8639
Laval
19:48
Vitré
20:07
Rennes
1 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8033
Rennes
21:06
Lamballe
21:17
St-Brieuc
 
TGV 8641
Laval
21:07
Rennes
1 h 32 min
1 corresp.
TGV 8069
Rennes
22:15
St-Brieuc
 
TGV 8651

Modifier votre trajet