Horaires de train Laval - Saint Dié des Vosges le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Saint Dié des Vosges le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:01
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8706
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:11
Lunéville
13:32
Baccarat
13:37
Bertrichamps
13:41
Raon-l'Etape
13:46
Etival-Clairefontaine
13:54
Saint-Dié
 
Train 34119
Laval
09:26
Le Mans
10:31
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8060
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Laval
12:27
Le Mans
13:27
Paris-Montparnasse
7 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
18:18
Lunéville
18:27
St-Clément-Laronxe
18:37
Baccarat
18:44
Raon-l'Etape
18:50
Etival-Clairefontaine
18:58
Saint-Dié
 
Train 34141
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 8006
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:08
Sélestat
 
Train 96235
Sélestat
19:25
Selestat R. S. marie/MS
19:31
Chatenois (Gare)
19:34
Chatenois V. Ville (Gare)
19:42
Liepvre (4 routes)
19:44
Liepvre (R. Guth)
19:46
Liepvre (Musloch)
19:48
Ste Croix/MS Stimbac
19:49
Ste cx ms centre
19:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
19:53
Ste Marie/MS S. Techniques
19:54
Ste Marie/MS (musées)
19:56
St Marie/mines mairie
19:57
Ste Marie/MS pl. CDG
19:58
Ste Marie/MS (théatre)
20:00
Ste Marie/MS (super U)
20:18
Raves Ancienne Gare
20:21
Remomeix Abri
20:23
Ste-Marguerite Village
20:25
Ste-Marguerite Cora
20:28
St. Die Rue D'Alsace
20:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30490
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:46
Lorraine TGV
5 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5460
Lorraine TGV
19:31
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68171
Nancy Ville
20:11
Lunéville
20:20
St-Clément-Laronxe
20:30
Baccarat
20:34
Bertrichamps
20:39
Raon-l'Etape
20:45
Etival-Clairefontaine
20:53
Saint-Dié
 
Train 34151

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée