Horaires de train Laval - Saint Dizier le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Saint Dizier le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:08
Evron
08:21
Sillé-le-Guillaume
08:38
Le Mans
7 h 15 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 57690
Le Mans
09:55
Massy-TGV
10:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
11:37
Champagne-Ardenne
 
TGV 5478
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:57
Franchet-Désperey
12:00
Reims
 
Train 40507
Reims
12:47
Sillery
12:51
Prunay
12:55
Val-de-Vesle
12:59
Sept-Saulx
13:05
Mourmelon-le-Petit
13:11
Bouy
13:16
Saint-Hilaire-au-Temple
13:26
Châlons-en-Champagne
 
Train 40603
Châlons-en-Champagne
14:36
Vitry-le-François
15:06
Saint-Dizier
 
Bus/Autocar 17543
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8060
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-le-Petit
15:46
Châlons-en-Champagne
16:06
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
7 h 39 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-le-Petit
15:46
Châlons-en-Champagne
16:06
Vitry-le-François
16:24
Saint-Dizier
 
Train 39807
Laval
12:06
Le Mans
13:04
Paris-Montparnasse
7 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:17
Mourmelon-le-Petit
17:46
Châlons-en-Champagne
18:07
Vitry-le-François
18:29
Saint-Dizier
 
Train 39809
Laval
14:06
Le Mans
15:04
Paris-Montparnasse
6 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:07
Châlons-en-Champagne
 
Train 39107
Châlons-en-Champagne
19:04
Vitry-le-François
19:22
Saint-Dizier
 
Train 39715
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:59
Champagne-Ardenne
5 h 41 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:56
Reims-Maison-Blanche
18:58
Franchet-Désperey
19:04
Reims
19:19
Prunay
19:23
Val-de-Vesle
19:28
Sept-Saulx
19:33
Mourmelon-le-Petit
19:48
Châlons-en-Champagne
 
Train 39851
Châlons-en-Champagne
20:34
Vitry-le-François
20:52
Saint-Dizier
 
Train 39129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Saint Dizier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée