Horaires de train Laval - Saintes le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Saintes le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:27
Montsurs
09:35
Evron
09:48
Sillé-le-Guillaume
09:56
Conlie
10:09
Le Mans
5 h 45 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 57612
Le Mans
11:13
Château-du-Loir
11:43
St-Pierre-des-Corps
 
Intercités 13021
St-Pierre-des-Corps
12:41
Futuroscope
13:35
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:39
Cognac
15:00
Saintes
 
Train 64584
Laval
13:08
Vitré
13:28
Rennes
7 h 46 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8617
Rennes
13:51
Ker Lann
13:54
Bruz
14:01
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:12
Messac-Guipry
14:20
Fougeray-Langon
14:25
Beslé
14:30
Massérac
14:39
Redon
 
Train 56119
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
17:49
La Roche-sur-Yon
18:30
Luçon
19:44
La Rochelle-Ville
20:05
Rochefort
20:35
Saintes
 
Intercités 3837
Laval
15:56
Le Mans
6 h 31 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:42
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:12
Châtellerault
19:23
Futuroscope
 
Train 63045
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:01
Châteauneuf-sur-Charente
21:11
Jarnac-Charente
21:22
Cognac
21:42
Saintes
 
Train 64588
Laval
15:56
Le Mans
7 h 29 min
4 corresp.
10 arrêts
TGV 5460
Le Mans
16:52
Ecommoy
17:10
Château-du-Loir
17:42
Tours
 
Train 57011
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592
Laval
17:29
Le Mans
5 h 53 min
4 corresp.
6 arrêts
TGV 5346
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57211
Tours
19:52
St-Pierre-des-Corps
 
Train 6350
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée