Horaires de train Laval - Saint-Lô le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Saint-Lô le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
06:48
Le Mans
5 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8072
Le Mans
07:31
Montbizot
07:40
Vivoin-Beaumont
07:59
Alençon
08:12
Sées
08:20
Surdon
08:33
Argentan
08:53
St-Pierre-Sur-Dives
09:00
Mézidon-Canon
09:16
Caen
 
TER 857103
Caen
11:30
Bayeux
11:45
Lison
11:57
St-Lô
 
TER 852621
Laval
08:16
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 53 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8680
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:30
Bayeux
12:45
Lison
12:57
St-Lô
 
TER 852623
Laval
08:48
Le Mans
5 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8052
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:51
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:04
Bayeux
13:13
Le Molay-Littry
13:22
Lison
13:30
Pont-Hébert
13:37
St-Lô
 
TER 852775
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
7 h 9 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:46
La Guierche
13:57
Vivoin-Beaumont
14:18
Alençon
14:30
Sées
14:38
Surdon
14:48
Argentan
15:08
St-Pierre-Sur-Dives
15:15
Mézidon-Canon
15:30
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Laval
12:00
Sablé-Sur-Sarthe
5 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 857762
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
 
TER 857312
Le Mans
13:46
La Guierche
13:57
Vivoin-Beaumont
14:18
Alençon
14:30
Sées
14:38
Surdon
14:48
Argentan
15:08
St-Pierre-Sur-Dives
15:15
Mézidon-Canon
15:30
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Laval
14:24
Le Mans
4 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:14
Caen
 
Intercités 857249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:58
Bayeux
18:07
Le Molay-Littry
18:16
Lison
18:25
Pont-Hébert
18:32
St-Lô
 
TER 852785
Laval
08:48
Le Mans
5 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8052
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
 
TER 852811
Laval
10:24
Sablé-Sur-Sarthe
10:45
Angers-St-Laud
6 h 55 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 857756
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
 
TGV 8142
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:52
Argentan
15:13
St-Pierre-Sur-Dives
15:20
Mézidon-Canon
15:35
Caen
 
TER 857135
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852779
Laval
10:41
Vitré
11:01
Rennes
7 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 857707
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852817
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8004
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:03
St-Lô
 
TER 852641
Laval
08:48
Le Mans
5 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8052
Le Mans
10:42
Montbizot
10:50
Vivoin-Beaumont
11:12
Alençon
11:24
Sées
11:31
Surdon
11:41
Argentan
12:01
St-Pierre-Sur-Dives
12:08
Mézidon-Canon
12:23
Caen
 
Intercités 857239
Caen
13:28
Bayeux
13:44
Lison
13:57
St-Lô
 
TER 852811
Laval
11:30
Le Mans
6 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 5272
Le Mans
13:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8868
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3329
Caen
17:28
Bayeux
17:44
Lison
17:57
St-Lô
 
TER 852819
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8004
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:21
Bayeux
18:34
Lison
 
Intercités 3313
Lison
19:57
St-Lô
 
TER 852823
Laval
22:51
Le Mans
23:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 11 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8066
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux - Normandie
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:20
Caen
 
Intercités 3325
Caen
06:04
Bayeux
06:18
Lison
06:30
St-Lô
 
TER 852801
Laval
08:48
Le Mans
5 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8052
Le Mans
11:04
Alençon
11:17
Sées
11:25
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13030
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:03
Bayeux
13:12
Le Molay-Littry
13:21
Lison
13:29
Pont-Hébert
13:36
St-Lô
 
TER 852725
Laval
10:00
Evron
10:13
Sillé-Le-Guillaume
10:20
Conlie
10:24
Domfront (Sarthe)
10:35
Le Mans
7 h 9 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 857608
Le Mans
13:46
La Guierche
13:57
Vivoin-Beaumont
14:18
Alençon
14:30
Sées
14:38
Surdon
14:48
Argentan
15:08
St-Pierre-Sur-Dives
15:15
Mézidon-Canon
15:30
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729
Laval
12:00
Sablé-Sur-Sarthe
5 h 16 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 857762
Sablé-Sur-Sarthe
13:15
Le Mans
 
TER 857312
Le Mans
13:46
La Guierche
13:57
Vivoin-Beaumont
14:18
Alençon
14:30
Sées
14:38
Surdon
14:48
Argentan
15:08
St-Pierre-Sur-Dives
15:15
Mézidon-Canon
15:30
Caen
 
TER 857115
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
TER 852729

Modifier votre trajet