Horaires de train Laval - St-Lo le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval St-Lo le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:01
Le Genest
08:07
Port-Brillet
08:12
Saint-Pierre-la-Cour
08:22
Vitré
08:32
Châteaubourg
08:42
Cesson-Sevigne
08:48
Rennes
3 h 06 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 57653
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:06
Avranches
10:19
Folligny
10:40
Coutances
10:59
St-Lô
 
Train 52855
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
4 h 50 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:07
Alençon
11:19
Sées
11:26
Surdon
11:36
Argentan
11:59
Mézidon
12:13
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:47
Bretteville-Norrey
12:53
Audrieu
13:01
Bayeux
13:10
Le Molay-Littry
13:19
Lison
13:27
Pont-Hébert
13:35
St-Lô
 
Train 52777
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
4 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8015
Rennes
15:27
Dol de Bretagne
15:43
Pontorson-Mont-St-Michel
16:00
Avranches
16:13
Folligny
16:36
Coutances
16:56
St-Lô
 
Train 52861
Laval
13:54
Le Mans
5 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8006
Le Mans
15:46
Montbizot
15:55
Vivoin-Beaumont
16:12
Alençon
16:25
Sées
16:41
Argentan
17:07
Mézidon
17:23
Caen
 
Train 57249
Caen
17:44
Bretteville-Norrey
17:50
Audrieu
17:57
Bayeux
18:06
Le Molay-Littry
18:15
Lison
18:28
St-Lô
 
Train 52785
Laval
16:20
Rennes
2 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8059
Rennes
17:03
Dol de Bretagne
17:19
Pontorson-Mont-St-Michel
17:37
Avranches
17:50
Folligny
18:18
Coutances
18:37
St-Lô
 
Train 52867
Laval
17:21
Le Genest
17:27
Port-Brillet
17:31
Saint-Pierre-la-Cour
17:40
Vitré
17:50
Châteaubourg
17:59
Cesson-Sevigne
18:05
Rennes
3 h 08 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 57633
Rennes
18:56
Dol de Bretagne
19:12
Pontorson-Mont-St-Michel
19:28
Avranches
19:41
Folligny
20:02
Coutances
20:22
St-Lô
 
Train 52873
Laval
18:58
Montsurs
19:04
Neau
19:09
Evron
19:23
Sillé-le-Guillaume
19:31
Conlie
19:44
Le Mans
5 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 57634
Le Mans
20:34
Alençon
20:45
Sées
20:52
Surdon
21:01
Argentan
21:21
St-Pierre-sur-Dives
21:27
Mézidon
21:41
Caen
 
Train 53623
Caen
23:07
Bayeux
23:20
Lison
 
Intercités 3323
Lison
23:46
St-Lô
 
Bus/Autocar 36523

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée