Horaires de train Laval - St-Lo le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval St-Lo le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:01
Le Genest
08:07
Port-Brillet
08:12
Saint-Pierre-la-Cour
08:22
Vitré
08:32
Châteaubourg
08:42
Cesson-Sevigne
08:48
Rennes
3 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 57693
Rennes
09:33
Dol de Bretagne
09:49
Pontorson-Mont-St-Michel
10:05
Avranches
10:18
Folligny
10:38
Coutances
11:00
St-Lô
 
Train 52855
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
4 h 53 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:04
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:35
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
12:50
Bretteville-Norrey
12:56
Audrieu
13:04
Bayeux
13:13
Le Molay-Littry
13:22
Lison
13:30
Pont-Hébert
13:38
St-Lô
 
Train 52777
Laval
11:54
Le Mans
5 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 8620
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:52
Surdon
14:03
Argentan
14:23
St-Pierre-sur-Dives
14:30
Mézidon-Canon
14:45
Caen
 
Train 57113
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
16:32
Le Molay-Littry
16:41
Lison
16:54
St-Lô
 
Train 52779
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
4 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8015
Rennes
15:27
Dol de Bretagne
15:43
Pontorson-Mont-St-Michel
16:00
Avranches
16:13
Folligny
16:33
Coutances
16:55
St-Lô
 
Train 52861
Laval
13:54
Le Mans
5 h 16 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8006
Le Mans
15:45
Montbizot
15:53
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:36
Argentan
17:00
Mézidon-Canon
17:15
Caen
 
Train 57249
Caen
17:44
Bretteville-Norrey
17:50
Audrieu
17:57
Bayeux
18:06
Le Molay-Littry
18:15
Lison
18:28
St-Lô
 
Train 52785
Laval
16:20
Rennes
2 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8059
Rennes
17:05
Dol de Bretagne
17:20
Pontorson-Mont-St-Michel
17:37
Avranches
17:50
Folligny
18:18
Coutances
18:39
St-Lô
 
Train 52867
Laval
17:21
Le Genest
17:27
Port-Brillet
17:31
Saint-Pierre-la-Cour
17:40
Vitré
17:50
Châteaubourg
17:59
Cesson-Sevigne
18:06
Rennes
3 h 07 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 57671
Rennes
18:55
Dol de Bretagne
19:11
Pontorson-Mont-St-Michel
19:27
Avranches
19:40
Folligny
20:00
Coutances
20:21
St-Lô
 
Train 52873

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - St-Lo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée