Horaires de train Laval - Saint-Malo le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Saint-Malo le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:47
Vitré
09:07
Rennes
2 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8051
Rennes
09:39
Pontchaillou
09:53
Montreuil-sur-Ille
10:02
Combourg
10:13
Dol de Bretagne
10:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
10:29
Saint-Malo
 
Train 54319
Laval
10:11
Rennes
10:43
Dol de Bretagne
10:58
Saint-Malo
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
TGV 8081
Laval
11:39
Vitré
11:59
Rennes
2 h 11 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 57708
Rennes
12:39
Pontchaillou
12:56
Dinge
13:02
Combourg
13:09
Bonnemain
13:15
Dol de Bretagne
13:22
La Fresnais
13:32
Saint-Malo
 
Train 54339
Laval
14:07
Rennes
1 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8053
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol de Bretagne
15:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
15:29
Saint-Malo
 
Train 54357
Laval
15:26
Rennes
1 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5227
Rennes
15:41
Pontchaillou
15:58
Dinge
16:04
Combourg
16:11
Bonnemain
16:17
Dol de Bretagne
16:24
La Fresnais
16:33
Saint-Malo
 
Train 54359
Laval
16:11
Rennes
16:54
Saint-Malo
1 h 11 min
Direct
1 arrêt
TGV 8091
Laval
17:39
Vitré
17:59
Rennes
2 h 12 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 57720
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-sur-Ille
18:58
Dinge
19:05
Combourg
19:16
Dol de Bretagne
19:25
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
19:32
Saint-Malo
 
Train 54415
Laval
17:56
Le Genest
18:02
Port-Brillet
18:07
Saint-Pierre-la-Cour
18:16
Vitré
18:26
Châteaubourg
18:31
Servon
18:35
Noyal-Acigne
18:41
Cesson-Sevigne
18:46
Rennes
2 h 41 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 57697
Rennes
19:39
Pontchaillou
19:53
Montreuil-sur-Ille
20:02
Combourg
20:13
Dol de Bretagne
20:22
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
20:29
Saint-Malo
 
Train 54433
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol de Bretagne
20:59
Saint-Malo
1 h 32 min
Direct
3 arrêts
TGV 8093

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée