Horaires de train Laval - Saint Nazaire le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Saint Nazaire le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:27
Montsurs
09:35
Evron
09:48
Sillé-le-Guillaume
09:56
Conlie
10:09
Le Mans
3 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 57612
Le Mans
11:31
Angers-St-Laud
12:13
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:44
Savenay
12:58
Saint-Nazaire
 
Train 58021
Laval
15:56
Le Mans
3 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:52
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Nantes-Orléans
18:31
Savenay
18:44
Saint-Nazaire
 
Train 60117
Laval
16:19
Rennes
3 h 52 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8027
Rennes
18:45
Nantes-Orléans
 
Train 58325
Nantes-Orléans
19:23
Savenay
19:36
Saint-Nazaire
 
Train 58047
Laval
17:25
Château-Gontier centre
17:50
Sègre centre
18:15
Cande
18:35
Ancenis Aéropole
19:05
Nantes-Orléans
3 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 57713
Nantes-Orléans
20:07
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Laval
17:29
Le Mans
3 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5346
Le Mans
18:05
Sablé
18:30
Angers-St-Laud
18:53
Ancenis
19:15
Nantes-Orléans
 
Train 57373
Nantes-Orléans
20:07
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Laval
18:03
Montsurs
18:11
Evron
18:24
Sillé-le-Guillaume
18:32
Conlie
18:45
Le Mans
3 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 57630
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:24
Nantes-Orléans
 
TGV 5489
Nantes-Orléans
20:48
Saint-Etienne-de-Montluc
20:53
Cordemais
21:00
Savenay
21:08
Donges
21:13
Montoir-de-Bretagne
21:18
Saint-Nazaire
 
Train 58053
Laval
19:20
Château-Gontier centre
19:40
Le Lion d'Angers
20:00
Angers Université
20:10
Angers-St-Laud
3 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 57737
Angers-St-Laud
22:00
Nantes-Orléans
22:35
Saint-Nazaire
 
TGV 5231
Laval
19:25
Rennes
3 h 45 min
2 corresp.
TGV 8035
Rennes
21:05
Nantes-Orléans
 
Train 58341
Nantes-Orléans
22:35
Saint-Nazaire
 
TGV 5231
Laval
20:30
Château-Gontier centre
20:55
Sègre centre
21:22
Cande
21:37
Ancenis Aéropole
22:12
Nantes-Orléans
3 h 07 min
1 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 57705
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée