Horaires de train Laval - Saint Quentin le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Saint Quentin le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
4 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Paris-Nord
11:00
Compiègne
11:32
St-Quentin
 
Intercités 2307
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
4 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
13:00
Compiègne
13:32
St-Quentin
 
Intercités 12311
Laval
12:27
Le Mans
13:23
Paris-Montparnasse
3 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8622
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
Laval
15:22
Paris-Montparnasse
4 h 32 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:53
Chauny
18:01
Tergnier
18:13
St-Quentin
 
Intercités 2321
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5193
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Laval
19:45
Paris-Montparnasse
5 h 27 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8088
Paris Nord RER
20:49
Plaine-Stade-FR
20:52
Courneuve-Aubervilliers
20:55
Le Bourget
20:58
Drancy
21:00
Le Blanc-Mesnil
21:02
Aulnay-sous-Bois
21:05
Sevran-Beaudottes
21:08
Villepinte
21:10
Villepinte Parc Expo
21:16
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
21:18
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84718
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:12
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5285
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Laval
18:28
Montsurs
18:37
Evron
18:50
Sillé-le-Guillaume
19:08
Le Mans
5 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 57632
Le Mans
21:19
Paris-Montparnasse
 
TGV 8850
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée