Horaires de train Laval - Sarreguemines le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Sarreguemines le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:00
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8706
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:56
Faulquemont
13:04
Saint-Avold
13:13
Béning
13:18
Farebersviller
13:25
Farschviller
13:31
Hundling
13:37
Sarreguemines
 
Train 34881
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
8 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8060
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:09
Obermodern
16:14
Ingwiller
16:22
Wingen-sur-Moder
16:30
Tieffenbach-Struth
16:37
Diemeringen
16:44
Oermingen
16:49
Kalhausen
16:58
Sarreguemines
 
Train 23906
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
6 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
17:03
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:56
Faulquemont
18:04
Saint-Avold
18:13
Béning
18:18
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:31
Strasbourg Ville
5 h 51 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5460
Strasbourg Ville
20:03
Mommenheim
20:13
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:26
Wingen-sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:48
Oermingen
20:53
Kalhausen
21:02
Sarreguemines
 
Train 23908

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée