Horaires de train Laval - Saumur le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Saumur le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
10:24
Sablé-Sur-Sarthe
10:44
Angers-St-Laud
3 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857757
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Laval
10:48
Le Mans
2 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8064
Le Mans
12:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5487
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Laval
14:24
Le Mans
2 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:41
St-Pierre-Des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:40
Saumur
 
TER 860123
Laval
16:07
Rennes
4 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8091
Rennes
17:54
Nantes
 
TER 858371
Nantes
19:32
Angers-St-Laud
19:54
Saumur
 
Intercités 4070
Laval
19:11
Sablé-Sur-Sarthe
19:31
Angers-St-Laud
2 h 42 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857775
Angers-St-Laud
21:18
Saumur
 
TER 860014
Laval
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
3 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857761
Angers-St-Laud
14:59
Saumur
 
Intercités 4406
Laval
14:24
Le Mans
2 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5324
Le Mans
15:08
Château-Du-Loir
15:41
St-Pierre-Des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:14
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:31
Port-Boulet
16:40
Saumur
 
TER 860123
Laval
16:29
Le Mans
3 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5256
Le Mans
17:04
Ecommoy
17:21
Château-Du-Loir
17:53
Tours
 
TER 857021
Tours
19:05
Cinq-Mars
19:10
Langeais
19:21
Port-Boulet
19:31
Saumur
 
TER 860169
Laval
17:11
Sablé-Sur-Sarthe
17:31
Angers-St-Laud
3 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857771
Angers-St-Laud
19:56
Saumur
 
Intercités 4070
Laval
17:48
Le Mans
2 h 37 min
2 corresp.
TGV 8070
Le Mans
19:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5489
Angers-St-Laud
19:56
Saumur
 
Intercités 4070
Laval
19:35
Sablé-Sur-Sarthe
19:58
Angers-St-Laud
2 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857775
Angers-St-Laud
21:18
Saumur
 
TER 860018
Laval
20:34
Sablé-Sur-Sarthe
20:54
Angers-St-Laud
3 h 16 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857779
Angers-St-Laud
23:16
Saumur
 
TER 860180
Laval
07:26
Le Mans
2 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5254
Le Mans
08:17
Angers-St-Laud
 
TGV 8803
Angers-St-Laud
08:45
La Bohalle
08:51
St-Mathurin
08:56
La Menitré
09:01
Les Rosiers-Sur-Loire
09:12
Saumur
 
TER 859006
Laval
08:13
Sablé-Sur-Sarthe
08:32
Angers-St-Laud
2 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 857753
Angers-St-Laud
10:15
La Menitré
10:26
Saumur
 
TER 858708
Laval
08:48
Le Mans
3 h 51 min
2 corresp.
TGV 8058
Le Mans
10:52
Angers-St-Laud
 
TGV 5215
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
Laval
08:47
Vitré
09:07
Rennes
3 h 43 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8051
Rennes
10:26
Le Mans
 
TGV 5332
Le Mans
11:10
Sablé-Sur-Sarthe
11:31
Angers-St-Laud
 
TER 857311
Angers-St-Laud
12:10
Saumur
 
TER 860006
Laval
10:48
Le Mans
2 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8064
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8815
Angers-St-Laud
12:45
La Bohalle
12:51
St-Mathurin
12:56
La Menitré
13:01
Les Rosiers-Sur-Loire
13:12
Saumur
 
TER 860128
Laval
12:11
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
4 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 857761
Angers-St-Laud
15:45
La Bohalle
15:51
St-Mathurin
15:56
La Menitré
16:01
Les Rosiers-Sur-Loire
16:12
Saumur
 
TER 859020
Laval
13:48
Le Mans
2 h 53 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
 
TGV 5225
Angers-St-Laud
15:45
La Bohalle
15:51
St-Mathurin
15:56
La Menitré
16:01
Les Rosiers-Sur-Loire
16:12
Saumur
 
TER 859020

Modifier votre trajet