Horaires de train Laval - Saumur le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Saumur le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
06:58
Château-Gontier centre
07:17
Le Lion d'Angers
07:40
Angers Université
07:50
Angers-St-Laud
2 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 57723
Angers-St-Laud
08:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60002
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:00
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
2 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 57606
Le Mans
08:53
Sablé
09:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8807
Angers-St-Laud
09:45
La Menitré
09:58
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60104
Laval
08:08
Evron
08:21
Sillé-le-Guillaume
08:38
Le Mans
3 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 57690
Le Mans
09:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
09:43
Guécélard-Centre
09:48
Cérans-Foulletourte Croissant
09:53
La Fontaine-St-Martin
10:00
Clermont Creans Centre
10:10
La Flèche-Gare-Routière
10:30
Baugé
10:52
Longué
11:00
Vivy
11:10
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57801
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
3 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Laval
13:54
Le Mans
2 h 43 min
2 corresp.
TGV 8084
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Laval
15:56
Le Mans
2 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:38
La Bohalle
17:44
St-Mathurin
17:48
La Menitré
17:53
Les Rosiers-sur-Loire
18:03
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60148
Laval
17:03
Montsurs
17:11
Evron
17:24
Sillé-le-Guillaume
17:42
Le Mans
2 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 57622
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
19:23
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60012
Laval
17:36
Evron
17:49
Sillé-le-Guillaume
18:06
Le Mans
2 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 57696
Le Mans
18:44
Sablé
19:08
Angers-St-Laud
 
Train 57379
Angers-St-Laud
19:45
La Menitré
19:57
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60142

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Saumur

Gares de départ et d'arrivée