Horaires de train Laval - Sedan le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Sedan le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8058
Paris-Est
11:10
Champagne-Ardenne
 
TGV 2815
Champagne-Ardenne
11:55
Reims-Maison-Blanche
11:58
Franchet-D'espèrey
12:00
Reims
 
TER 840507
Reims
12:42
Bazancourt
12:54
Rethel
13:00
Amagne-Lucquy
13:14
Poix-Terron
13:24
Mohon
13:32
Charleville-Mézières
13:39
Lumes-Halte
13:44
Nouvion-Sur-Meuse
13:53
Sedan
 
TER 838309
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8064
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:29
Rethel
14:35
Amagne-Lucquy
14:49
Poix-Terron
15:10
Charleville-Mézières
15:14
Mohon
15:18
Lumes-Halte
15:23
Nouvion-Sur-Meuse
15:28
Vrigne-Meuse
15:32
Donchery
15:36
Sedan
 
TER 838435
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8004
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:14
Mohon
 
TER 838333
Mohon
17:33
Nouvion-Sur-Meuse
17:43
Sedan
 
TER 838237
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8004
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:01
Bazancourt
17:13
Rethel
17:20
Amagne-Lucquy
17:33
Poix-Terron
17:43
Mohon
17:51
Charleville-Mézières
17:58
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-Sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:17
Sedan
 
TER 840805
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8004
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751
Laval
14:24
Le Mans
5 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5324
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:40
Champagne-Ardenne
 
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:07
Reims-Maison-Blanche
18:09
Franchet-D'espèrey
18:13
Reims
 
TER 840519
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:31
Nouvion-Sur-Meuse
19:41
Sedan
 
TER 838317
Laval
16:07
Rennes
4 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8091
Rennes
18:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8692
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751
Laval
17:51
Le Mans
18:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8070
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:01
Bazancourt
21:13
Rethel
21:19
Amagne-Lucquy
21:33
Poix-Terron
21:43
Mohon
21:51
Charleville-Mézières
22:01
Nouvion-Sur-Meuse
22:11
Sedan
 
TER 838321
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8072
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:37
Sedan
 
TGV 2765
Laval
19:07
Rennes
4 h 54 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8067
Rennes
21:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8640
Paris-Est
22:18
Reims
22:42
Rethel
23:20
Charleville-Mézières
23:37
Sedan
 
TGV 2765
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8064
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:14
Rethel
15:41
Charleville-Mézières
 
TER 840803
Charleville-Mézières
16:35
Mohon
16:39
Lumes-Halte
16:44
Nouvion-Sur-Meuse
16:48
Vrigne-Meuse
16:51
Donchery
16:58
Sedan
 
TER 838205
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:45
Rethel
16:51
Amagne-Lucquy
17:05
Poix-Terron
17:14
Mohon
 
TER 838333
Mohon
17:33
Nouvion-Sur-Meuse
17:43
Sedan
 
TER 838237
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
17:02
Bazancourt
17:15
Rethel
17:21
Amagne-Lucquy
17:35
Poix-Terron
17:51
Charleville-Mézières
17:55
Mohon
17:59
Lumes-Halte
18:03
Nouvion-Sur-Meuse
18:07
Vrigne-Meuse
18:10
Donchery
18:17
Sedan
 
TER 840805
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751
Laval
14:07
Rennes
5 h 58 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8053
Rennes
15:33
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:40
Champagne-Ardenne
 
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:07
Reims-Maison-Blanche
18:09
Franchet-D'espèrey
18:13
Reims
 
TER 840519
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:31
Nouvion-Sur-Meuse
19:41
Sedan
 
TER 838317
Laval
14:07
Rennes
6 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8053
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8722
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8072
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:01
Bazancourt
22:13
Rethel
22:19
Amagne-Lucquy
22:33
Poix-Terron
22:42
Mohon
22:51
Charleville-Mézières
23:00
Nouvion-Sur-Meuse
23:10
Sedan
 
TER 838323
Laval
14:24
Le Mans
5 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:40
Champagne-Ardenne
 
TGV 5460
Champagne-Ardenne
18:07
Reims-Maison-Blanche
18:09
Franchet-D'espèrey
18:13
Reims
 
TER 840519
Reims
18:31
Bazancourt
18:43
Rethel
18:49
Amagne-Lucquy
19:03
Poix-Terron
19:21
Charleville-Mézières
19:25
Mohon
19:31
Nouvion-Sur-Meuse
19:41
Sedan
 
TER 838317
Laval
14:24
Le Mans
6 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Est
19:21
Reims
19:44
Rethel
20:23
Charleville-Mézières
20:40
Sedan
 
TGV 2751

Modifier votre trajet