Horaires de train Laval - Sélestat le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Sélestat le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:18
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 37 min
2 corresp.
TGV 8690
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:41
Sélestat
 
TER 832345
Laval
08:48
Le Mans
5 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8058
Le Mans
10:25
Massy-Tgv
11:03
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:21
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:53
Champagne-Ardenne
12:33
Lorraine-Tgv
13:09
Strasbourg
 
TGV 5478
Strasbourg
13:38
Sélestat
 
TER 832349
Laval
10:51
Le Mans
11:47
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 19 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8064
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Laval
12:11
Sablé-Sur-Sarthe
12:32
Angers-St-Laud
5 h 32 min
3 corresp.
1 arrêt
TER 857761
Angers-St-Laud
14:14
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8928
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96259
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Laval
14:24
Le Mans
5 h 13 min
3 corresp.
TGV 5304
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
Laval
14:24
Le Mans
5 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5460
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 832329
Laval
14:24
Le Mans
7 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5304
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5460
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Laval
16:11
Sablé-Sur-Sarthe
16:31
Angers-St-Laud
5 h 28 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 857769
Angers-St-Laud
17:25
Le Mans
18:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8842
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Laval
18:51
Le Mans
19:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8072
Paris-Est
22:13
Strasbourg
 
TGV 2465
Strasbourg
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:45
Sélestat
 
TER 832321
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8004
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Laval
13:51
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8004
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Laval
14:24
Le Mans
5 h 13 min
3 corresp.
TGV 5324
Le Mans
16:21
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8834
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2067
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
Laval
14:24
Le Mans
5 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5324
Le Mans
16:25
Massy-Tgv
17:12
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:43
Champagne-Ardenne
18:25
Lorraine-Tgv
19:05
Strasbourg
 
TGV 5460
Strasbourg
19:38
Sélestat
 
TER 832329
Laval
15:57
Montsurs
16:05
Evron
16:17
Sillé-Le-Guillaume
16:35
Le Mans
5 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 857620
Le Mans
17:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8840
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Laval
07:51
Le Mans
08:47
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 49 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8080
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
12:08
Sélestat
 
TER 96219

Modifier votre trajet