Horaires de train Laval - Strasbourg-Ville le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Strasbourg-Ville le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:26
Le Mans
10:26
Paris-Montparnasse
5 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8060
Paris Nord RER
11:34
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:47
Aulnay-sous-Bois
11:50
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:55
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:03
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84691
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:44
Meuse TGV
14:05
Lorraine TGV
14:41
Strasbourg Ville
 
TGV 5406
Laval
09:26
Le Mans
10:26
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8060
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Laval
09:27
Montsurs
09:35
Evron
09:48
Sillé-le-Guillaume
09:56
Conlie
10:09
Le Mans
5 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 57612
Le Mans
11:24
Paris-Montparnasse
 
TGV 8822
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Laval
12:27
Le Mans
13:26
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8624
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2091
Laval
15:25
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
TGV 8084
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:05
Champagne-Ardenne
18:49
Lorraine TGV
19:28
Strasbourg Ville
4 h 17 min
Direct
5 arrêts
TGV 5460
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
4 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:47
Meuse TGV
21:08
Lorraine TGV
21:45
Strasbourg Ville
 
TGV 5445
Laval
19:48
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
1 corresp.
TGV 8028
Paris-Est
23:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2471

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée