Horaires de train Laval - Tourcoing le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Tourcoing le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:02
Le Mans
07:59
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8052
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:18
Roubaix
10:21
Tourcoing
 
Intercités 19709
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
4 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8004
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:18
Roubaix
11:21
Tourcoing
 
Intercités 19713
Laval
08:08
Evron
08:21
Sillé-le-Guillaume
08:38
Le Mans
4 h 30 min
3 corresp.
3 arrêts
Train 57690
Le Mans
09:48
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
 
Intercités 19715
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
4 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8082
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
 
Intercités 19745
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
5 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:18
Roubaix
14:21
Tourcoing
 
Intercités 19719
Laval
11:33
Le Mans
12:25
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
5 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
5 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:18
Roubaix
16:21
Tourcoing
 
Intercités 19725
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
4 h 09 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8006
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:18
Roubaix
17:21
Tourcoing
 
Intercités 19747
Laval
15:56
Le Mans
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:48
Croix-Wasquehal
19:53
Roubaix
19:56
Tourcoing
 
TGV 7271
Laval
17:26
Le Mans
18:22
Paris-Montparnasse
4 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:39
Croix-Wasquehal
20:44
Roubaix
20:48
Tourcoing
 
TGV 7281
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
5 h 34 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:36
Arras
20:52
Douai
21:11
Lille-Flandres
 
TGV 5266
Lille-Flandres
22:18
Roubaix
22:21
Tourcoing
 
Intercités 19743

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée