Horaires de train Laval - Valence le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Valence le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
10:05
Le Mans
7 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 67882
Le Mans
11:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8018
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6685
Lyon-Part-Dieu
15:41
Vienne (F)
15:55
Le Péage-de-Roussillon
16:15
Tain (F)
16:26
Valence-Ville
 
Train 17721
Laval
12:50
Le Mans
7 h 05 min
3 corresp.
3 arrêts
Bus/Autocar 67884
Le Mans
14:09
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Gare de Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne (F)
17:55
Le Péage-de-Roussillon
18:14
Tain (F)
18:25
Valence-Ville
 
Train 17725
Laval
13:15
Château-Gontier centre
13:35
Le Lion d'Angers
13:55
Angers Université
14:10
Angers-St-Laud
7 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 57729
Angers-St-Laud
15:20
Le Mans
16:20
Paris-Montparnasse
 
TGV 8834
Paris-Gare de Lyon
19:43
Lyon-Saint Exupéry TGV
20:12
Valence-Ville
 
TGV 6095

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée