Horaires de train Laval - Valenciennes le 26 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Valenciennes le Mercredi 26/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
06:34
Evron
06:47
Sillé-le-Guillaume
06:55
Conlie
06:59
Domfront (Sarthe)
07:10
Le Mans
5 h 43 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 57604
Le Mans
08:27
Massy-TGV
09:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
09:15
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
09:50
TGV Haute-Picardie
10:17
Lille-Europe
 
TGV 5252
Lille-Flandres
11:18
Mont-de-Terre
11:25
Lesquin
11:29
Fretin Nord
11:34
Templeuve
11:40
Orchies
11:47
Rosult
11:51
Saint-Amand-les-Eaux
12:01
Valenciennes
 
Train 41239
Laval
09:04
Paris-Montparnasse
5 h 17 min
2 corresp.
TGV 8706
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:29
Valenciennes
 
Train 41813
Laval
09:04
Paris-Montparnasse
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8706
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Laval
08:08
Evron
08:21
Sillé-le-Guillaume
08:38
Le Mans
4 h 38 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 57690
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:29
Valenciennes
 
Train 41813
Laval
08:08
Evron
08:21
Sillé-le-Guillaume
08:38
Le Mans
4 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 57690
Le Mans
09:53
Paris-Montparnasse
 
TGV 8712
Paris-Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
 
TGV 7159
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8060
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Mont-de-Terre
13:21
Lesquin
13:25
Fretin Nord
13:28
Ennevelin
13:31
Templeuve
13:37
Orchies
13:45
Saint-Amand-les-Eaux
13:55
Valenciennes
 
Train 41213
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
6 h 10 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:17
Mont-de-Terre
14:21
Lesquin
14:25
Fretin Nord
14:29
Templeuve
14:33
Nomain
14:37
Orchies
14:46
Saint-Amand-les-Eaux
14:55
Valenciennes
 
Train 41215
Laval
11:33
Le Mans
12:27
Massy-TGV
13:01
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:16
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:07
Lille-Europe
4 h 37 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5272
Lille-Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin Nord
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
Saint-Amand-les-Eaux
15:18
Valenciennes
 
Train 41821
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8620
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Laval
13:57
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
4 h 31 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7559
Lille-Flandres
17:16
Templeuve
17:23
Orchies
17:26
Landas
17:34
Saint-Amand-les-Eaux
17:43
Valenciennes
 
Train 41827
Laval
16:02
Le Mans
16:56
Massy-TGV
17:25
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
4 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5460
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Douai
19:36
Montigny en Ostrevent
19:43
Somain
19:50
Wallers
19:56
Raismes (Nord)
20:00
Beuvrages
20:05
Valenciennes
 
Train 43530
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
4 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:18
Lille-Flandres
 
TGV 7281
Lille-Flandres
20:43
Lesquin
20:47
Fretin Nord
20:52
Templeuve
20:57
Orchies
21:04
Rosult
21:09
Saint-Amand-les-Eaux
21:18
Valenciennes
 
Train 41837
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
4 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8016
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7191
Laval
17:32
Le Mans
18:24
Massy-TGV
4 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:50
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
20:33
Arras
 
TGV 5266
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7191
Laval
18:56
Le Mans
20:00
Paris-Montparnasse
5 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8088
Paris-Nord
21:44
Arras
22:07
Lille-Flandres
 
TGV 7091
Lille-Flandres
22:35
Mont-de-Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin Nord
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
Saint-Amand-les-Eaux
23:23
Valenciennes
 
Train 41227

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée