Horaires de train Laval - Vannes le 23 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Vannes le jeudi 23 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:34
Port-Brillet
07:39
St-Pierre-La-Cour
07:48
Vitré
07:58
Châteaubourg
08:02
Servon
08:07
Noyal-Acigné
08:12
Cesson-Sévigné
08:17
Rennes
2 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 857691
Rennes
09:25
Vannes
 
TGV 8701
Laval
10:07
Rennes
1 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8081
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Laval
10:29
Rennes
2 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5351
Rennes
12:17
Redon
 
TER 856625
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 858263
Laval
10:29
Rennes
2 h 44 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5351
Rennes
12:22
Redon
12:37
Questembert
12:50
Vannes
 
TER 856625
Laval
11:39
Vitré
11:59
Rennes
2 h 7 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857708
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Laval
14:07
Rennes
1 h 42 min
1 corresp.
TGV 8053
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Laval
16:07
Rennes
1 h 48 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8061
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Laval
17:39
Vitré
17:59
Rennes
2 h 8 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857720
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8731
Laval
17:39
Le Genest
17:45
Port-Brillet
17:50
St-Pierre-La-Cour
17:59
Vitré
18:09
Châteaubourg
18:14
Servon
18:19
Noyal-Acigné
18:25
Cesson-Sévigné
18:30
Rennes
2 h 31 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 857697
Rennes
18:53
Bruz
19:08
Messac-Guipry
19:16
Fougeray-Langon
19:20
Beslé
19:31
Redon
19:41
Malansac
19:49
Questembert
20:03
Vannes
 
TER 856159
Laval
19:07
Rennes
1 h 42 min
1 corresp.
TGV 8067
Rennes
20:25
Vannes
 
TGV 8739
Laval
19:48
Vitré
20:07
Rennes
2 h 4 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8033
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8741
Laval
21:07
Rennes
1 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8069
Rennes
22:04
Redon
22:28
Vannes
 
TGV 8751
Laval
11:39
Vitré
11:59
Rennes
2 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 857708
Rennes
13:25
Vannes
 
TGV 8711
Laval
14:07
Rennes
2 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8053
Rennes
15:22
Redon
15:37
Questembert
15:49
Vannes
 
TER 856649
Laval
15:26
Rennes
1 h 59 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:33
Redon
16:48
Questembert
17:00
Vannes
 
TER 856655
Laval
16:07
Rennes
2 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 8061
Rennes
16:45
Bruz
17:00
Messac-Guipry
17:07
Fougeray-Langon
17:12
Beslé
17:22
Redon
17:32
Malansac
17:40
Questembert
17:53
Vannes
 
TER 856147
Laval
16:41
Vitré
16:51
Châteaubourg
16:56
Servon
17:00
Noyal-Acigné
17:06
Cesson-Sévigné
17:11
Rennes
2 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 857695
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Laval
17:39
Le Genest
17:45
Port-Brillet
17:50
St-Pierre-La-Cour
17:59
Vitré
18:09
Châteaubourg
18:14
Servon
18:19
Noyal-Acigné
18:25
Cesson-Sévigné
18:30
Rennes
2 h 16 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 857697
Rennes
19:24
Redon
19:48
Vannes
 
TER 856677
Laval
00:03
Vitré
00:28
Rennes
01:25
Vannes
1 h 42 min
Direct
2 arrêts
TGV 8791

Modifier votre trajet