Horaires de train Laval - Verdun le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Verdun le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:00
Paris-Montparnasse
6 h 21 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:58
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:11
Souilly
13:33
Verdun
 
Bus/Autocar 68267
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8060
Paris Nord RER
11:34
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:47
Aulnay-sous-Bois
11:50
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:55
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:03
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84691
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:55
Souilly
14:17
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Laval
12:27
Le Mans
13:30
Paris-Montparnasse
6 h 42 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8622
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Bar-le-Duc
17:41
Meuse TGV
 
Bus/Autocar 68240
Meuse TGV
18:01
Souilly
18:23
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Laval
15:27
Paris-Montparnasse
6 h 04 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8084
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:23
Souilly
19:45
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68277

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée