Horaires de train Laval - Verdun le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Verdun le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
6 h 22 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 8706
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:12
Souilly
13:34
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Laval
08:53
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8706
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
Train 33446
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:00
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
6 h 19 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 57606
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:12
Souilly
13:34
Verdun
 
Bus/Autocar 68269
Laval
07:20
Louverné
07:28
Montsurs
07:37
Evron
07:49
Sillé-le-Guillaume
07:57
Conlie
08:00
Domfront (Sarthe)
08:11
Le Mans
6 h 44 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 57606
Le Mans
09:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8080
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:51
Hagondange
12:57
Rombas-Clouange
13:02
Moyeuvre-Grande
13:07
Joeuf
13:11
Homécourt
13:23
Conflans-Jarny
13:40
Etain
13:59
Verdun
 
Train 33446
Laval
09:26
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
5 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8060
Paris Nord RER
11:35
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:48
Aulnay-sous-Bois
11:51
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:56
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84648
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
13:54
Souilly
14:16
Verdun
 
Bus/Autocar 68271
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
7 h 23 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:21
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Est
13:24
Château-Thierry
13:38
Dormans
13:52
Epernay
14:08
Châlons-en-Champagne
 
Train 39123
Châlons-en-Champagne
14:53
Suippes garage
14:56
Suippes camp
15:23
Ste-Menehould mediathéque
15:33
Les Islettes centre
15:40
Clermont en argonne centre
16:08
Verdun
 
Bus/Autocar 33085
Laval
11:57
Le Mans
12:53
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:51
Hagondange
16:57
Rombas-Clouange
17:02
Moyeuvre-Grande
17:07
Joeuf
17:11
Homécourt
17:23
Conflans-Jarny
17:40
Etain
17:59
Verdun
 
Train 33452
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
6 h 07 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
18:44
Meuse TGV
 
TGV 2547
Meuse TGV
18:57
Souilly
19:19
Verdun
 
Bus/Autocar 68275
Laval
13:57
Le Mans
14:54
Paris-Montparnasse
6 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8084
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:36
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:27
Verdun
 
Train 33486
Laval
17:32
Le Mans
18:22
Massy-TGV
4 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5346
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:44
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:22
Souilly
21:44
Verdun
 
Bus/Autocar 68279

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Verdun

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée