Horaires de train Laval - Vertou le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Vertou le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:27
Montsurs
09:35
Evron
09:48
Sillé-le-Guillaume
09:56
Conlie
10:09
Le Mans
4 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 57612
Le Mans
11:42
Angers-St-Laud
12:23
Nantes-Orléans
 
TGV 5487
Nantes-Orléans
13:32
Clisson
 
Train 59465
Clisson
13:48
Gorges
13:52
Le Pallet
13:56
La Haie-Fouassière
14:02
Vertou
 
Train 58116
Laval
13:08
Vitré
13:28
Rennes
4 h 11 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8617
Rennes
13:53
Ker Lann
13:56
Bruz
14:04
Guichen-Bourg-des-Comptes-Bv
14:14
Messac-Guipry
14:23
Fougeray-Langon
14:27
Beslé
14:32
Massérac
14:41
Redon
 
Train 56119
Redon
15:49
Savenay
16:11
Nantes-Orléans
 
Train 58226
Nantes-Orléans
16:54
Pas Enchantes
16:58
Frene Rond
17:00
Vertou
 
Train 58171
Laval
15:56
Le Mans
3 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:11
Angers-St-Laud
17:52
Nantes-Orléans
 
TGV 5209
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Laval
18:03
Montsurs
18:11
Evron
18:24
Sillé-le-Guillaume
18:32
Conlie
18:45
Le Mans
3 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 57630
Le Mans
19:44
Angers-St-Laud
20:24
Nantes-Orléans
 
TGV 5489
Nantes-Orléans
20:54
Pas Enchantes
20:58
Frene Rond
21:00
Vertou
 
Train 58179

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée