Horaires de train Laval - Vesoul le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Vesoul le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
09:26
Le Mans
10:28
Paris-Montparnasse
6 h 27 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8060
Paris-Gare de Lyon
13:04
Dijon Ville
13:30
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6703
Besançon Franche-Comté TGV
14:42
Rioz
14:50
Maison Neuve
15:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53906
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
8 h 42 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:27
Paris-Montparnasse
 
TGV 8618
Paris-Est
14:03
Nancy Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:16
Bains-les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-les-Bains
15:51
Lure
 
Train 94619
Lure
17:27
Vesoul
 
Intercités 1548
Laval
08:57
Montsurs
09:05
Evron
09:15
Rouessé-Vassé
09:21
Sillé-le-Guillaume
09:26
Crissé
09:32
Conlie
09:36
Domfront (Sarthe)
09:46
Le Mans
9 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 57658
Le Mans
11:27
Massy-TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5340
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
16:00
Lons-le-Saunier
16:54
Besançon-Viotte
 
TGV 6874
Besançon-Viotte
18:09
Vesoul
 
Bus/Autocar 53620
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
4 corresp.
12 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
15:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9575
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
 
Train 96225
Mulhouse Ville
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:15
Dannemarie
17:20
Montreux Vieux Fermée
17:29
Belfort
 
Train 30498
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
Train 94450
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8620
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
16:37
Dijon Ville
17:08
Besançon Franche-Comté TGV
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:42
Devecey
17:47
Voray-sur-l'Ognon
18:00
Rioz
18:09
Maison Neuve
18:30
Vesoul
 
Bus/Autocar 53712
Laval
11:56
Le Mans
12:58
Paris-Montparnasse
7 h 24 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8620
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:35
Vesoul
 
Intercités 1545
Laval
13:57
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
6 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:35
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:18
Orchamps
18:23
Ranchot
18:28
St-Vit (F)
18:39
Besançon-Viotte
 
Train 94277
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Bus/Autocar 53626
Laval
13:57
Le Mans
14:59
Paris-Montparnasse
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8084
Paris-Gare de Lyon
17:56
Montbard
18:37
Dijon Ville
19:05
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6759
Besançon Franche-Comté TGV
20:06
Rioz
20:14
Maison Neuve
20:33
Vesoul
 
Bus/Autocar 53902
Laval
15:56
Le Mans
6 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5460
Le Mans
17:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8068
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:06
Vesoul
 
Intercités 1549
Laval
17:26
Le Mans
18:30
Paris-Montparnasse
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8016
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:28
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 6707
Besançon Franche-Comté TGV
21:58
Rioz
22:06
Maison Neuve
22:25
Vesoul
 
Bus/Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Laval - Vesoul

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée