Horaires de train Laval - Vichy le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Laval Vichy le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Laval
07:40
Evron
07:53
Sillé-Le-Guillaume
08:01
Conlie
08:14
Le Mans
6 h 9 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 857690
Le Mans
09:25
Massy-Tgv
11:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5302
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8052
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:30
Chenonceaux
12:36
Montrichard
12:47
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-Sur-Cher
13:03
Gièvres
13:10
Villefranche-Sur-Cher
13:28
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
 
TER 16870
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8052
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:02
Châtelet-Les-Halles
 
RER 128329
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 156512
Paris-Bercy
14:59
Nevers
15:28
Moulins-Sur-Allier
15:54
Vichy
 
Intercités 5959
Laval
08:51
Le Mans
09:47
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8052
Paris-Gare-De-Lyon
13:14
Creusot - Tgv (Le)
13:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6613
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
 
TER 875736
Laval
10:29
Rennes
8 h 26 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 5351
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8610
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
 
TER 875740
Laval
14:33
Le Mans
15:25
Massy-Tgv
17:30
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5304
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
 
TER 875742
Laval
15:23
Rennes
7 h 32 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5226
Rennes
16:33
Le Mans
17:25
Massy-Tgv
19:30
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5312
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:32
Vichy
 
TER 875746
Laval
21:05
Le Mans
22:03
Paris-Montparnasse 1-2
13 h 22 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8074
Paris-Gare-De-Lyon
01:06
Maisons-Alfort-Alfortv.
 
Noctilien 155369
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:03
Gare-De-Lyon-Rer-D
 
RER 150100
Paris-Bercy
08:59
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:55
Vichy
 
Intercités 5951

Modifier votre trajet