Horaires de train Le Grau-du-Roi - Nîmes le 30 juillet 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Grau-du-Roi Nîmes le Samedi 30/07/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Grau-du-Roi
07:08
Aigues-Mortes
07:28
Aimargues café
07:36
Vauvert
07:38
Vauvert maison
07:52
Beauvoisin pl fon
08:01
Générac
08:13
St Cesaire mas
08:30
Nîmes
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Bus/Autocar 34040
Le Grau-du-Roi
09:23
Aigues-Mortes
09:48
Vauvert
10:18
Nîmes
1 h 03 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 34042
Le Grau-du-Roi
10:29
Aigues-Mortes
10:37
St-Laurent-d'Aigouze
10:42
Aimargues
10:46
Le Cailar
10:53
Vauvert
11:00
Beauvoisin
11:04
Générac
11:14
St-Césaire
11:19
Nîmes
0 h 58 min
Direct
8 arrêts
Train 77552
Le Grau-du-Roi
12:57
Aigues-Mortes
13:05
St-Laurent-d'Aigouze
13:12
Le Cailar
13:19
Vauvert
13:34
St-Césaire
13:39
Nîmes
0 h 51 min
Direct
5 arrêts
Train 77556
Le Grau-du-Roi
16:31
Aigues-Mortes
16:39
St-Laurent-d'Aigouze
16:46
Le Cailar
16:52
Vauvert
17:07
St-Césaire
17:12
Nîmes
0 h 50 min
Direct
5 arrêts
Train 77558
Le Grau-du-Roi
17:40
Aigues-Mortes
17:48
St-Laurent-d'Aigouze
17:57
Le Cailar
18:03
Vauvert
18:23
St-Césaire
18:28
Nîmes
0 h 56 min
Direct
5 arrêts
Train 77580
Le Grau-du-Roi
18:57
Aigues-Mortes
19:04
St-Laurent-d'Aigouze
19:11
Le Cailar
19:19
Vauvert
19:34
St-Césaire
19:39
Nîmes
0 h 50 min
Direct
5 arrêts
Train 77582
Le Grau-du-Roi
20:16
Aigues-Mortes
20:24
St-Laurent-d'Aigouze
20:29
Aimargues
20:33
Le Cailar
20:38
Vauvert
20:44
Beauvoisin
20:47
Générac
20:57
St-Césaire
21:01
Nîmes
0 h 54 min
Direct
8 arrêts
Train 77564

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Grau-du-Roi - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée