Horaires de train Le Grau-du-Roi - Nîmes le 28 mai 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Grau-du-Roi Nîmes le Samedi 28/05/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Grau-du-Roi
07:08
Aigues-Mortes
07:28
Aimargues café
07:36
Vauvert
07:38
Vauvert maison
07:52
Beauvoisin pl fon
08:01
Générac
08:13
St Cesaire mas
08:30
Nîmes
1 h 30 min
7 arrêts
Bus/Autocar
34040
Le Grau-du-Roi
12:03
Aigues-Mortes
12:11
St-Laurent-d'Aigouze
12:17
Le Cailar
12:22
Vauvert
12:37
St-Césaire
12:41
Nîmes
0 h 47 min
5 arrêts
Train
77554
Le Grau-du-Roi
14:20
Aigues-Mortes
14:42
Vauvert
14:44
Vauvert maison
15:00
Beauvoisin pl fon
15:05
Générac
15:27
Nîmes
1 h 17 min
5 arrêts
Bus/Autocar
34048
Le Grau-du-Roi
16:31
Aigues-Mortes
16:39
St-Laurent-d'Aigouze
16:46
Le Cailar
16:52
Vauvert
17:07
St-Césaire
17:12
Nîmes
0 h 50 min
5 arrêts
Train
77558
Le Grau-du-Roi
18:54
Aigues-Mortes
19:02
St-Laurent-d'Aigouze
19:07
Aimargues
19:11
Le Cailar
19:16
Vauvert
19:22
Beauvoisin
19:25
Générac
19:34
St-Césaire
19:39
Nîmes
0 h 53 min
8 arrêts
Train
77562

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Grau-du-Roi - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée