Horaires de train Le Grau-du-Roi - Nîmes le 4 août 2015

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Grau-du-Roi Nîmes le Mardi 04/08/2015

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Grau-du-Roi
06:29
Aigues-Mortes
06:39
St-Laurent-d'Aigouze
06:47
Aimargues café
06:52
Le Cailar
06:59
Vauvert
07:01
Vauvert maison
07:11
Beauvoisin pl fon
07:16
Générac
07:29
St Cesaire mas
07:42
Nîmes
1 h 22 min
9 arrêts
Bus/Autocar
34038
Le Grau-du-Roi
07:08
Aigues-Mortes
07:28
Aimargues café
07:36
Vauvert
07:38
Vauvert maison
07:52
Beauvoisin pl fon
08:01
Générac
08:13
St Cesaire mas
08:30
Nîmes
1 h 30 min
7 arrêts
Bus/Autocar
34040
Le Grau-du-Roi
09:23
Aigues-Mortes
09:48
Vauvert
10:18
Nîmes
1 h 03 min
2 arrêts
Bus/Autocar
34042
Le Grau-du-Roi
12:58
Aigues-Mortes
13:06
St-Laurent-d'Aigouze
13:12
Le Cailar
13:18
Vauvert
13:33
St-Césaire
13:38
Nîmes
0 h 49 min
5 arrêts
Train
77582
Le Grau-du-Roi
14:20
Aigues-Mortes
14:42
Vauvert
14:44
Vauvert maison
15:00
Beauvoisin pl fon
15:05
Générac
15:27
Nîmes
1 h 17 min
5 arrêts
Bus/Autocar
34048
Le Grau-du-Roi
16:25
Aigues-Mortes
16:33
St-Laurent-d'Aigouze
16:41
Le Cailar
16:47
Vauvert
17:02
St-Césaire
17:07
Nîmes
0 h 51 min
5 arrêts
Train
77544
Le Grau-du-Roi
17:38
Aigues-Mortes
17:47
St-Laurent-d'Aigouze
17:53
Aimargues
17:56
Le Cailar
18:03
Vauvert
18:09
Beauvoisin
18:12
Générac
18:22
St-Césaire
18:27
Nîmes
0 h 57 min
8 arrêts
Train
77562
Le Grau-du-Roi
18:56
Aigues-Mortes
19:04
St-Laurent-d'Aigouze
19:12
Le Cailar
19:19
Vauvert
19:34
St-Césaire
19:39
Nîmes
0 h 51 min
5 arrêts
Train
77558
Le Grau-du-Roi
20:12
Aigues-Mortes
20:20
St-Laurent-d'Aigouze
20:26
Aimargues
20:29
Le Cailar
20:34
Vauvert
20:40
Beauvoisin
20:44
Générac
20:53
St-Césaire
20:58
Nîmes
0 h 55 min
8 arrêts
Train
77564

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Grau-du-Roi - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée