Horaires de train Le Grau-du-Roi - Nîmes le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Grau-du-Roi Nîmes le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Grau-du-Roi
07:08
Aigues-Mortes
07:28
Aimargues café
07:36
Vauvert
07:38
Vauvert maison
07:52
Beauvoisin pl fon
08:01
Générac
08:13
St Cesaire mas
08:30
Nîmes
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Bus/Autocar 34040
Le Grau-du-Roi
10:28
Aigues-Mortes
10:51
Vauvert
11:31
Nîmes
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 34044
Le Grau-du-Roi
14:20
Aigues-Mortes
14:42
Vauvert
14:44
Vauvert maison
15:00
Beauvoisin pl fon
15:05
Générac
15:27
Nîmes
1 h 17 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 34048
Le Grau-du-Roi
17:38
Aigues-Mortes
18:08
Vauvert
18:40
Nîmes
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 34050

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Grau-du-Roi - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée