Horaires de train Le Grau-du-Roi - Nîmes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Grau-du-Roi Nîmes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Grau-du-Roi
07:08
Aigues-Mortes
07:28
Aimargues café
07:36
Vauvert
07:38
Vauvert maison
07:52
Beauvoisin pl fon
08:01
Générac
08:13
St Cesaire mas
08:30
Nîmes
1 h 30 min
Direct
7 arrêts
Bus/Autocar 34040
Le Grau-du-Roi
12:03
Aigues-Mortes
12:11
St-Laurent-d'Aigouze
12:18
Le Cailar
12:23
Vauvert
12:38
St-Césaire
12:42
Nîmes
0 h 48 min
Direct
5 arrêts
Train 77554
Le Grau-du-Roi
14:20
Aigues-Mortes
14:42
Vauvert
14:44
Vauvert maison
15:00
Beauvoisin pl fon
15:05
Générac
15:27
Nîmes
1 h 17 min
Direct
5 arrêts
Bus/Autocar 34048
Le Grau-du-Roi
16:31
Aigues-Mortes
16:39
St-Laurent-d'Aigouze
16:46
Le Cailar
16:52
Vauvert
17:07
St-Césaire
17:12
Nîmes
0 h 50 min
Direct
5 arrêts
Train 77558
Le Grau-du-Roi
18:55
Aigues-Mortes
19:03
St-Laurent-d'Aigouze
19:08
Aimargues
19:12
Le Cailar
19:17
Vauvert
19:23
Beauvoisin
19:26
Générac
19:35
St-Césaire
19:40
Nîmes
0 h 53 min
Direct
8 arrêts
Train 77562

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Grau-du-Roi - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée