Horaires de train Le Havre - Abbeville le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Abbeville le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3106
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
3 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:32
Amiens
 
Train 48924
Amiens
12:51
Saint-Roch (Somme)
12:57
Ailly-sur-Somme
13:08
Longpré-les-Corps-Saints
13:20
Abbeville
 
Train 48317
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
4 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
3 h 26 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
 
Train 48926
Amiens
19:53
Saint-Roch (Somme)
20:00
Ailly-sur-Somme
20:11
Longpré-les-Corps-Saints
20:21
Abbeville
 
Train 48831

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée