Horaires de train Le Havre - Abbeville le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Abbeville le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:56
Rouen-Rive-Droite
3 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3108
Rouen-Rive-Droite
09:37
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:57
Formerie
10:02
Abancourt
10:17
Poix-De-Picardie
10:34
Amiens
 
TER 848952
Amiens
11:16
Abbeville
 
Intercités 2011
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:12
Paris-St-Lazare
7 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Le Havre
11:18
Bréauté-Beuzeville
11:34
Yvetot
11:59
Rouen-Rive-Droite
13:12
Paris-St-Lazare
7 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3114
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
TER 843912
Amiens
18:15
St-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
 
TER 848329
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Le Havre
16:31
Bréauté-Beuzeville
16:47
Yvetot
17:12
Rouen-Rive-Droite
17:23
Oissel
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Gaillon-Aubevoye
17:53
Vernon-Giverny
18:08
Mantes-La-Jolie
18:40
Paris-St-Lazare
5 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3126
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:56
Rouen-Rive-Droite
3 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3128
Rouen-Rive-Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:01
Abancourt
19:16
Poix-De-Picardie
19:34
Amiens
 
TER 848926
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
TER 848831
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:34
Yvetot
18:56
Rouen-Rive-Droite
3 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3130
Rouen-Rive-Droite
19:38
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:02
Abancourt
20:17
Poix-De-Picardie
20:35
Amiens
 
TER 848958
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Le Havre
05:45
Bréauté-Beuzeville
06:01
Yvetot
06:23
Rouen-Rive-Droite
3 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 850042
Rouen-Rive-Droite
07:45
Serqueux
07:55
Formerie
07:59
Abancourt
08:14
Poix-De-Picardie
08:32
Amiens
 
TER 848950
Amiens
09:19
Abbeville
 
Intercités 2005
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:59
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3106
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:00
Versailles-Chantiers
6 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:50
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862418
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
 
TER 848319
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:00
Versailles-Chantiers
7 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 16762
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-De-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon-Giverny
11:08
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3118
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen-Rive-Droite
4 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Rouen-Rive-Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:18
Poix-De-Picardie
17:35
Amiens
 
TER 848956
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3124
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3102
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3116
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025

Modifier votre trajet