Horaires de train Le Havre - Angoulême le 15 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Angoulême le vendredi 15 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
05:45
Bréauté-Beuzeville
05:59
Yvetot
06:26
Rouen-Rive-Droite
07:38
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3100
Paris-Montparnasse 1-2
09:48
Poitiers
10:27
Angoulême
 
TGV 8483
Le Havre
06:45
Bréauté-Beuzeville
06:59
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3102
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:32
Yvetot
07:59
Rouen-Rive-Droite
09:17
Paris-St-Lazare
5 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3106
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
5 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164586
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
8 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8574
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5445
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
 
TGV 5222
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
 
TGV 8491
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
5 h 6 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3124
Paris-Montparnasse 1-2
20:10
St-Pierre-Des-Corps
21:06
Angoulême
 
TGV 8453
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:32
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
5 h 5 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3130
Paris-Montparnasse 1-2
22:10
St-Pierre-Des-Corps
23:07
Angoulême
 
TGV 8459
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:42
Yvetot
07:10
Rouen-Rive-Droite
07:19
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:05
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 1 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3104
Paris-Montparnasse 1-2
10:09
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8375
St-Pierre-Des-Corps
11:35
Poitiers
12:13
Angoulême
 
TGV 5451
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:42
Yvetot
07:10
Rouen-Rive-Droite
07:19
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:05
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3104
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Le Havre
06:46
Harfleur
06:50
St-Laurent-Gainneville
06:55
Etainhus-St-Romain
06:59
Virville-Manneville
07:04
Bréauté-Beuzeville
07:09
Bolbec-Nointot
07:16
Foucart-Alvimare
07:23
Yvetot
07:29
Motteville
07:38
Pavilly
07:41
Barentin
07:47
Malaunay-Le-Houlme
07:51
Maromme
07:56
Rouen-Rive-Droite
5 h 57 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 850414
Rouen-Rive-Droite
08:22
Oissel
08:31
Val-De-Reuil
08:41
Gaillon-Aubevoye
08:51
Vernon-Giverny
09:07
Mantes-La-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:00
Versailles-Chantiers
5 h 50 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:23
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164586
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8255
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Montparnasse 1-2
12:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8255
Bordeaux-St-Jean
13:43
Angoulême
 
TGV 8450
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5445
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:17
Ligugé
17:21
Iteuil (Centre)
17:27
Vivonne
17:33
Anché-Voulon
17:45
St-Saviol
17:54
Ruffec (Charente)
18:05
Luxé
18:20
Angoulême
 
TER 863239

Modifier votre trajet