Horaires de train Le Havre - Argentan le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Argentan le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:56
Rouen Rive Droite
5 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3108
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
10:42
Brionne
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:14
Lisieux
11:27
Mézidon-Canon
 
Train 52074
Mézidon-Canon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
5 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:46
Serquigny
17:54
Bernay
18:11
Lisieux
18:24
Mézidon-Canon
 
Train 52088
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:06
Argentan
 
Train 57122

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée