Horaires de train Le Havre - Argentan le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Argentan le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
4 h 22 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:22
Mézidon
 
Train 52034
Mézidon
13:24
Argentan
 
Intercités 13022
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
4 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
17:10
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Caen
18:00
Mézidon
18:06
St-Pierre-sur-Dives
18:15
Couliboeuf
18:30
Argentan
 
Train 53718
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
3 h 02 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:20
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:56
Bernay
18:12
Lisieux
18:25
Mézidon
 
Train 52090
Mézidon
18:36
St-Pierre-sur-Dives
18:57
Argentan
 
Train 57120
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
3 h 46 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:20
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:04
Bernay
19:20
Lisieux
19:33
Mézidon
 
Train 52040
Mézidon
20:21
St-Pierre-sur-Dives
20:41
Argentan
 
Train 53724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Argentan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée