Horaires de train Le Havre - Arras le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Arras le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3106
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
3 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris Auber
10:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82105
Paris Châtelet les Halles
10:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29015
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
3 h 28 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
11:37
Montérolier-Buchy
11:49
Serqueux
12:02
Abancourt
12:15
Poix-de-Picardie
12:38
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
 
Train 48924
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
3 h 46 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris Auber
14:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82117
Paris Châtelet les Halles
14:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28339
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
3 h 45 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3118
Paris Auber
15:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82120
Paris Châtelet les Halles
15:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28343
Paris-Nord
16:41
Arras
 
TGV 7371
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3118
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7173
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
4 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
16:39
Montérolier-Buchy
16:51
Serqueux
17:03
Abancourt
17:15
Poix-de-Picardie
17:32
Amiens
 
Train 48956
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
 
Train 43919
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
4 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3124
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
3 h 29 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:38
Amiens
19:49
Corbie
19:59
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:24
Arras
 
Train 48926
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:56
Rouen Rive Droite
3 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3130
Rouen Rive Droite
19:38
Montérolier-Buchy
19:49
Serqueux
20:02
Abancourt
20:14
Poix-de-Picardie
20:32
Amiens
 
Train 48958
Amiens
20:48
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:23
Arras
 
Train 43923

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée