Horaires de train Le Havre - Auxerre le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Auxerre le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:25
Bréauté-Beuzeville
06:41
Yvetot
07:12
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 3104
Paris-Bercy
11:38
Sens
11:53
Joigny
12:06
Laroche-Migennes
12:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91225
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
6 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3108
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Le Havre
10:11
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 33 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
14:58
Laroche-Migennes
 
Train 17761
Laroche-Migennes
15:17
Chemilly-Appoigny
15:22
Monéteau-Gurgy
15:28
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92213
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3116
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:00
Laroche-Migennes
18:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91243
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17765
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92405
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 19 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
19:59
Laroche-Migennes
20:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91245
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3128
Paris-Bercy
21:44
Sens
22:01
Joigny
22:10
Laroche-Migennes
22:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91449

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée