Horaires de train Le Havre - Auxerre le 25 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Auxerre le Mardi 25/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3102
Paris-Bercy
11:34
Sens
11:50
Joigny
11:58
Laroche-Migennes
12:13
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91239
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3108
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
5 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Paris-Bercy
14:33
Sens
14:49
Joigny
14:57
Laroche-Migennes
 
Train 17761
Laroche-Migennes
15:15
Chemilly-Appoigny
15:20
Monéteau-Gurgy
15:26
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92313
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3112
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
16:06
Laroche-Migennes
16:20
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91231
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
5 h 19 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3116
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:06
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91235
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
18:58
Laroche-Migennes
 
Train 17767
Laroche-Migennes
19:12
Chemilly-Appoigny
19:17
Monéteau-Gurgy
19:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92217
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 21 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3124
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17771
Laroche-Migennes
21:12
Chemilly-Appoigny
21:17
Monéteau-Gurgy
21:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92219
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
5 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3128
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée