Horaires de train Le Havre - Bar le Duc le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Bar le Duc le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
7 h 07 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3102
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:59
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:36
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3108
Paris Nord RER
11:35
Plaine-Stade-FR
11:37
Courneuve-Aubervilliers
11:40
Le Bourget
11:43
Drancy
11:45
Le Blanc-Mesnil
11:48
Aulnay-sous-Bois
11:51
Sevran-Beaudottes
11:53
Villepinte
11:56
Villepinte Parc Expo
12:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
12:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 84701
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:17
Champagne-Ardenne
13:41
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:18
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen Rive Droite
8 h 11 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-le-Petit
15:46
Châlons-en-Champagne
16:05
Vitry-le-François
 
Train 39807
Vitry-le-François
17:14
Bar-le-Duc
 
Train 39405
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 12 min
5 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Paris Auber
12:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82111
Paris Châtelet les Halles
12:36
Paris Nord RER
 
Transilien 29019
Paris-Est
13:53
Reims
 
TGV 2733
Reims
15:26
Mourmelon-le-Petit
15:46
Châlons-en-Champagne
16:05
Vitry-le-François
 
Train 39807
Vitry-le-François
17:14
Bar-le-Duc
 
Train 39405
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3112
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
16:41
Frouard
16:47
Liverdun
16:58
Toul
17:12
Commercy
17:32
Bar-le-Duc
 
Train 33608
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:56
Franchet-Désperey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:05
Rilly-la-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-en-Champagne
17:59
Vitry-le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-le-Duc
 
Train 33622
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3118
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2573
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3124
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
Le Havre
17:18
Bréauté-Beuzeville
17:34
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3128
Paris Haussmann/St-Lazare
19:39
Paris Magenta
 
Transilien 19363
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée