Horaires de train Le Havre - Bar-Le-Duc le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Bar-Le-Duc le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:40
Rouen-Rive-Droite
8 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 5316
Rouen-Rive-Droite
09:35
Montérolier-Buchy
09:48
Serqueux
09:58
Formerie
10:02
Abancourt
10:14
Poix-De-Picardie
10:32
Amiens
 
TER 848952
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris Nord
 
Intercités 2014
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
 
RER 119157
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 833618
Le Havre
11:16
Bréauté-Beuzeville
11:30
Yvetot
11:57
Rouen-Rive-Droite
13:11
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3114
Haussmann-St-Lazare
13:46
Magenta
 
RER 116343
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 20 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3120
Haussmann-St-Lazare
16:46
Magenta
 
RER 116447
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:39
Franchet-D'espèrey
18:42
Reims-Maison-Blanche
18:46
Trois-Puits
18:49
Montbré
18:52
Rilly-La-Montagne
18:57
Germaine
19:03
Avenay
19:07
Ay
19:21
Epernay
19:40
Châlons-En-Champagne
19:55
Vitry-Le-François
20:11
Revigny
20:20
Bar-Le-Duc
 
TER 833628
Le Havre
17:17
Bréauté-Beuzeville
17:31
Yvetot
17:58
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
5 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3128
Haussmann-St-Lazare
19:46
Magenta
 
RER 116645
Paris-Est
21:10
Champagne-Ardenne
21:34
Châlons-En-Champagne
21:53
Vitry-Le-François
22:17
Bar-Le-Duc
 
TGV 2787
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:31
Mantes-La-Jolie
10:02
Versailles-Chantiers
10:17
Massy-Palaiseau
8 h 25 min
3 corresp.
38 arrêts
TGV 5316
Massy-Palaiseau
10:43
Massy-Verrières
10:46
Chemin-D'antony
10:50
Rungis-La-Fraternelle
10:53
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
10:57
Orly-Ville
10:59
Les Saules
11:03
Choisy-Le-Roi
11:06
Les Ardoines
11:09
Vitry-Sur-Seine
11:11
Ivry-Sur-Seine
11:15
Bibl-F-Mitterrand
11:18
Paris-Auster.(Rer C )
11:25
Musée-D'orsay
11:28
Invalides
11:33
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
11:36
Av.kennedy-Radio-France
11:37
Boulainvilliers.
11:40
Avenue-Henri-Martin
11:41
Avenue-Foch
11:44
Neuilly-Maillot-Congrès
11:47
Péreire-Levallois
11:51
Porte-De-Clichy
11:54
St-Ouen
11:57
Les Grésillons
12:00
Gennevilliers
12:03
Epinay-Sur-Seine
12:06
St-Gratien
12:09
Ermont-Eaubonne
 
RER 142592
Ermont-Eaubonne
12:45
Ch.de-Courses-D'enghien
12:48
Enghien-Les-Bains
12:50
La Barre-Ormesson
12:52
Epinay-Villetaneuse
12:56
St-Denis
13:02
Gare-Du-Nord (Surface)
 
Transilien 124648
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
 
RER 119157
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
 
RER 119735
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
 
RER 116375
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833622
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
 
RER 119233
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:42
Magenta
 
RER 116581
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
 
RER 119157
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
 
RER 119735
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:46
Magenta
 
RER 116375
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:55
Franchet-D'espèrey
16:58
Reims-Maison-Blanche
17:04
Rilly-La-Montagne
17:26
Epernay
17:42
Châlons-En-Champagne
17:59
Vitry-Le-François
18:16
Revigny
18:25
Bar-Le-Duc
 
TER 833622
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Haussmann-St-Lazare
14:54
Magenta
 
RER 119233
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:53
Epernay
18:12
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
 
TER 839107
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
5 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3124
Haussmann-St-Lazare
18:42
Magenta
 
RER 116581
Paris-Est
20:07
Champagne-Ardenne
20:35
Châlons-En-Champagne
20:55
Vitry-Le-François
21:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2785
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
7 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3108
Haussmann-St-Lazare
10:54
Magenta
 
RER 119157
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
 
TGV 2571
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-Le-Duc
 
TER 835636
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3112
Haussmann-St-Lazare
13:35
Magenta
 
RER 119735
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:34
Châlons-En-Champagne
15:54
Vitry-Le-François
16:18
Bar-Le-Duc
 
TGV 2777

Modifier votre trajet