Horaires de train Le Havre - Bayeux le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Bayeux le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:56
Rouen Rive Droite
4 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3108
Rouen Rive Droite
10:19
Elbeuf-Saint-Aubin
10:42
Brionne
10:50
Serquigny
10:58
Bernay
11:14
Lisieux
11:28
Mézidon-Canon
11:41
Caen
 
Train 52074
Caen
12:18
Bayeux
 
Train 52213
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:56
Rouen Rive Droite
3 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Rouen Rive Droite
13:19
Elbeuf-Saint-Aubin
13:42
Brionne
13:50
Serquigny
13:58
Bernay
14:14
Lisieux
14:27
Mézidon-Canon
14:41
Caen
 
Train 52038
Caen
15:19
Bayeux
 
Intercités 3309
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
3 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
18:29
Bourgtheroulde Thuit
18:39
Glos-Montfort
18:46
Brionne
18:54
Serquigny
19:02
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
 
Train 52040
Caen
20:18
Bayeux
 
Train 52229

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée