Horaires de train Le Havre - Beaune le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Beaune le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:45
Rouen Rive Droite
09:33
Mantes-la-Jolie
10:06
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 08 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5316
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:37
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:57
Beaune
 
Train 17762
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
6 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3108
Paris-Gare de Lyon
13:33
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:56
Beaune
 
Train 17815
Le Havre
11:13
Bréauté-Beuzeville
11:28
Yvetot
11:59
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3114
Paris Auber
13:29
Paris Châtelet les Halles
13:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80495
Paris-Gare de Lyon
15:28
Dijon Ville
 
TGV 9271
Dijon Ville
16:20
Beaune
 
Train 60889
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 28 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris Auber
16:29
Paris Châtelet les Halles
16:31
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81459
Paris-Gare de Lyon
18:00
Montbard
18:33
Dijon Ville
 
TGV 6759
Dijon Ville
19:23
Beaune
 
Train 93013
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
7 h 01 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 3120
Paris-Bercy
18:34
Sens
18:50
Joigny
19:00
Laroche-Migennes
19:10
Saint-Florentin-Vergigny
19:24
Tonnerre
19:40
Nuits-sous-Ravières
19:51
Montbard
19:59
Les Laumes-Alésia
20:37
Dijon Ville
20:56
Beaune
 
Train 17775
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3128
Paris-Gare de Lyon
21:56
Dijon Ville
 
TGV 6709
Dijon Ville
22:25
Gevrey-Chambertin
22:30
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
22:35
Nuits-Saint-Georges
22:39
Corgoloin
22:44
Beaune
 
Train 91433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée