Horaires de train Le Havre - Belfort le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Belfort le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:32
Yvetot
08:59
Rouen-Rive-Droite
10:15
Paris-St-Lazare
6 h 54 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3108
Paris-Gare-De-Lyon
13:01
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
 
TGV 6703
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:42
Dannemarie
14:48
Montreux-Vieux
14:56
Belfort-Ville
 
TER 830418
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:31
Yvetot
09:55
Rouen-Rive-Droite
7 h 20 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 850406
Rouen-Rive-Droite
10:22
Oissel
10:31
Val-De-Reuil
10:41
Gaillon-Aubevoye
10:51
Vernon-Giverny
11:06
Mantes-La-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Est
14:03
Nancy-Ville
14:44
Epinal
 
TGV 2571
Epinal
15:08
Xertigny
15:16
Bains-Les-Bains
15:28
Aillevillers
15:39
Luxeuil-Les-Bains
15:52
Lure
16:00
Ronchamp
16:07
Champagney
16:14
Bas-Evette
16:20
Trois-Chênes
16:23
Belfort-Ville
 
TER 894619
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 57 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3112
Paris-Est
14:41
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse
 
TER 96223
Mulhouse
16:25
Zillisheim
16:28
Illfurth
16:31
Tagolsheim
16:33
Walheim
16:36
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
 
TER 830422
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 29 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3116
Paris-Est
16:46
Strasbourg
17:11
Colmar
 
TGV 2371
Colmar
17:44
Mulhouse
 
TER 96229
Mulhouse
17:55
Flaxlanden
17:57
Zillisheim
18:00
Illfurth
18:03
Tagolsheim
18:05
Walheim
18:09
Altkirch
18:15
Dannemarie
18:21
Montreux-Vieux
18:30
Belfort-Ville
 
TER 830426
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
6 h 55 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3116
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
 
TGV 6755
Besançon-Viotte
17:39
Roche-Lez-Beaupré
17:42
Novillars
17:48
Deluz
17:52
Laissey
18:02
Baume-Les-Dames
18:15
Clerval
18:23
L'isle-Sur-Le-Doubs
18:30
Colombier-Fontaine
18:36
Voujeaucourt
18:42
Montbéliard-Ville
18:48
Héricourt
18:56
Belfort-Ville
 
TER 894049
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:32
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
6 h 32 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3118
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse
 
TER 96233
Mulhouse
18:56
Zillisheim
18:59
Illfurth
19:10
Altkirch
19:17
Dannemarie
19:23
Montreux-Vieux
19:26
Petit-Croix
19:34
Belfort-Ville
 
TER 830430
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:12
Vesoul
20:30
Lure
20:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11847
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
6 h 48 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3124
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:12
Vesoul
22:30
Lure
22:48
Belfort-Ville
 
Intercités 11849

Modifier votre trajet