Horaires de train Le Havre - Brest le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Brest le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:44
Yvetot
07:12
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
8 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3104
Paris-Montparnasse
12:13
Rennes
 
TGV 8085
Rennes
13:15
Lamballe
13:27
Saint-Brieuc
13:47
Guingamp
14:01
Plouaret-Tregor
14:20
Morlaix
14:35
Landivisiau
14:45
Landerneau
14:57
Brest (F)
 
Train 55821
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:44
Yvetot
07:12
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
9 h 40 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 3104
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Le Havre
06:46
Harfleur
06:50
St-Laurent-Gainneville
06:55
Etainhus-St-Romain
06:59
Virville-Manneville
07:04
Bréauté-Beuzeville
07:09
Bolbec-Nointot
07:16
Foucart-Alvimare
07:23
Yvetot
07:31
Motteville
07:39
Pavilly
07:42
Barentin
07:48
Malaunay-le-Houlme
07:52
Maromme
07:56
Rouen Rive Droite
9 h 12 min
2 corresp.
27 arrêts
Train 50414
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
8 h 52 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3108
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
15:13
Lamballe
15:26
Saint-Brieuc
15:43
Guingamp
15:57
Plouaret-Tregor
16:15
Morlaix
16:30
Landivisiau
16:40
Landerneau
16:54
Brest (F)
 
Train 55833
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
8 h 38 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:23
Rennes
17:03
Lamballe
17:16
Saint-Brieuc
17:34
Guingamp
17:49
Plouaret-Tregor
18:08
Morlaix
18:40
Brest (F)
 
TGV 8629
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
8 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:09
Saint-Brieuc
21:30
Guingamp
21:59
Morlaix
22:29
Brest (F)
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée