Horaires de train Le Havre - Caen le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Caen le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:39
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:25
Rouen Rive Droite
3 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3102
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
 
Train 52032
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:56
Rouen Rive Droite
2 h 36 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3106
Rouen Rive Droite
09:32
Caen
 
Train 52032
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
2 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:20
Elbeuf-Saint-Aubin
10:52
Bernay
11:09
Lisieux
11:23
Mézidon-Canon
11:37
Caen
 
Train 52034
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
2 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
12:44
Caen
 
Bus/Autocar 37101
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:56
Rouen Rive Droite
2 h 48 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3118
Rouen Rive Droite
15:44
Caen
 
Bus/Autocar 37103
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:56
Rouen Rive Droite
2 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3120
Rouen Rive Droite
15:20
Elbeuf-Saint-Aubin
15:52
Bernay
16:09
Lisieux
16:23
Mézidon-Canon
16:37
Caen
 
Train 52082
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:56
Rouen Rive Droite
2 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3124
Rouen Rive Droite
17:19
Elbeuf-Saint-Aubin
17:47
Serquigny
17:55
Bernay
18:11
Lisieux
18:26
Mézidon-Canon
18:41
Caen
 
Train 52090
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
2 h 52 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:19
Elbeuf-Saint-Aubin
18:30
Bourgtheroulde Thuit
18:40
Glos-Montfort
18:47
Brionne
18:55
Serquigny
19:03
Bernay
19:19
Lisieux
19:33
Mézidon-Canon
19:47
Caen
 
Train 52040
Le Havre
18:11
Bréauté-Beuzeville
18:27
Yvetot
18:56
Rouen Rive Droite
2 h 42 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3130
Rouen Rive Droite
19:20
Elbeuf-Saint-Aubin
19:51
Bernay
20:09
Lisieux
20:23
Mézidon-Canon
20:37
Caen
 
Train 52044

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée