Horaires de train Le Havre - Calais-Ville le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Calais-Ville le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:39
Bréauté-Beuzeville
06:55
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:39
Paris-St-Lazare
5 h 08 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3102
Paris-Nord
10:54
Lille-Europe
11:24
Calais-Fréthun
11:32
Calais-Ville
 
TGV 7223
Le Havre
07:12
Bréauté-Beuzeville
07:28
Yvetot
07:59
Rouen Rive Droite
09:15
Paris-St-Lazare
6 h 30 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3106
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:14
Armentières
12:22
Bailleul
12:28
Strazeele
12:35
Hazebrouck
12:42
Ebblinghem
12:45
Renescure
12:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
13:00
Watten Eperlecques
13:05
Ruminghem
13:11
Audruicq
13:17
Pont-d'Ardres
13:26
Calais-Ville
 
Train 44817
Le Havre
08:13
Bréauté-Beuzeville
08:29
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:10
Paris-St-Lazare
5 h 53 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3108
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
13:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7535
Calais-Fréthun
13:47
Calais Les Fontinettes
13:50
Calais-Ville
 
Train 42640
Le Havre
09:16
Bréauté-Beuzeville
09:29
Yvetot
09:57
Rouen Rive Droite
6 h 24 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris Haussmann/St-Lazare
12:10
Paris Magenta
 
Transilien 19179
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:14
Armentières
14:22
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
 
Train 44825
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:56
Rouen Rive Droite
6 h 55 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3112
Rouen Rive Droite
12:38
Montérolier-Buchy
12:49
Serqueux
13:02
Abancourt
13:14
Poix-de-Picardie
13:32
Amiens
 
Train 48954
Amiens
13:51
Saint-Roch (Somme)
13:57
Ailly-sur-Somme
14:08
Longpré-les-Corps-Saints
14:19
Abbeville
14:29
Noyelles
14:36
Rue (F)
14:45
Rang-du-Fliers-Verton
 
Train 48819
Rang-du-Fliers-Verton
15:39
Etaples-le-Touquet
15:56
Boulogne-Ville
 
Train 67572
Boulogne-Ville
16:14
Boulogne-Tintelleries
16:20
Wimille-Wimereux
16:28
Marquise-Rinxent
16:41
Calais-Fréthun
16:46
Calais Les Fontinettes
16:50
Calais-Ville
 
Train 42642
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
7 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3112
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
16:14
Armentières
16:22
Bailleul
16:28
Strazeele
16:35
Hazebrouck
16:42
Ebblinghem
16:45
Renescure
16:52
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
16:58
Watten Eperlecques
17:03
Ruminghem
17:08
Audruicq
17:14
Pont-d'Ardres
17:23
Calais-Ville
 
Train 44827
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 51 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3116
Paris Auber
14:27
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 82117
Paris Châtelet les Halles
14:36
Paris Nord RER
 
Transilien 28339
Paris-Nord
15:50
Arras
16:05
Lens (F)
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
17:04
Dunkerque
 
TGV 7369
Dunkerque
17:29
Gravelines
17:46
Calais-Ville
 
Train 44615
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 55 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3116
Paris-Nord
01:00
Lille-Europe
17:23
Calais-Fréthun
 
TGV 7559
Calais-Fréthun
17:46
Calais Les Fontinettes
17:50
Calais-Ville
 
Train 42644
Le Havre
13:12
Bréauté-Beuzeville
13:28
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:10
Paris-St-Lazare
5 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3118
Paris-Nord
17:56
Lille-Europe
18:24
Calais-Fréthun
 
TGV 7265
Calais-Fréthun
18:46
Calais Les Fontinettes
18:50
Calais-Ville
 
Train 48822
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3120
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:02
Bailleul
19:13
Hazebrouck
19:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Calais Les Fontinettes
19:56
Calais-Ville
 
Train 44843
Le Havre
16:11
Bréauté-Beuzeville
16:27
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
6 h 01 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3124
Paris-Nord
20:15
Arras
20:29
Lens (F)
20:44
Béthune
21:04
Hazebrouck
 
TGV 7389
Hazebrouck
21:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:53
Calais Les Fontinettes
21:56
Calais-Ville
 
Train 44851
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:56
Rouen Rive Droite
5 h 04 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3128
Rouen Rive Droite
18:37
Montérolier-Buchy
18:49
Serqueux
19:02
Abancourt
19:15
Poix-de-Picardie
19:32
Amiens
 
Train 48926
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:19
Abbeville
20:28
Noyelles
20:36
Rue (F)
20:47
Rang-du-Fliers-Verton
20:55
Etaples-le-Touquet
21:11
Boulogne-Ville
 
Train 48831
Boulogne-Ville
21:24
Boulogne-Tintelleries
21:30
Wimille-Wimereux
21:38
Marquise-Rinxent
21:50
Calais-Fréthun
21:56
Calais Les Fontinettes
21:59
Calais-Ville
 
Train 42376

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Calais-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée