Horaires de train Le Havre - Charleville-Mézières le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Charleville-Mézières le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:45
Bréauté-Beuzeville
06:59
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
4 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3102
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
10:32
Bazancourt
10:45
Rethel
11:11
Charleville-Mézières
 
TER 838347
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:11
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:15
Bazancourt
14:27
Rethel
14:33
Amagne-Lucquy
14:47
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:32
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:12
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3116
Paris-Est
16:14
Reims
 
TGV 2743
Reims
16:32
Bazancourt
16:44
Rethel
16:50
Amagne-Lucquy
17:04
Poix-Terron
17:15
Charleville-Mézières
 
TER 838333
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:32
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:13
Paris-St-Lazare
5 h 14 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3118
Paris-Est
16:50
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:15
Reims-Maison-Blanche
17:20
Reims
17:32
Bazancourt
17:44
Rethel
17:50
Amagne-Lucquy
18:04
Poix-Terron
18:16
Charleville-Mézières
 
TER 840809
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:32
Bazancourt
18:44
Rethel
18:50
Amagne-Lucquy
19:04
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 840817
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 13 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
19:20
Reims
19:43
Rethel
20:13
Charleville-Mézières
 
TGV 2751
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3124
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
 
TER 839813
Reims
20:52
Bazancourt
21:05
Rethel
21:11
Amagne-Lucquy
21:25
Poix-Terron
21:36
Charleville-Mézières
 
TER 840529
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:32
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
4 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3130
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Reims
22:02
Bazancourt
22:14
Rethel
22:21
Amagne-Lucquy
22:34
Poix-Terron
22:46
Charleville-Mézières
 
TER 838323
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
18:14
Reims
 
TGV 2747
Reims
18:32
Bazancourt
18:44
Rethel
18:50
Amagne-Lucquy
19:04
Poix-Terron
19:15
Charleville-Mézières
 
TER 840817
Le Havre
14:16
Bréauté-Beuzeville
14:30
Yvetot
14:57
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 12 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3120
Paris-Est
19:19
Reims
19:41
Rethel
20:12
Charleville-Mézières
 
TGV 2753
Le Havre
16:16
Bréauté-Beuzeville
16:30
Yvetot
16:57
Rouen-Rive-Droite
18:12
Paris-St-Lazare
5 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3124
Paris-Est
20:04
Champagne-Ardenne
 
TGV 2785
Champagne-Ardenne
20:26
Reims-Maison-Blanche
20:29
Franchet-D'espèrey
20:32
Reims
 
TER 839813
Reims
20:52
Bazancourt
21:04
Rethel
21:11
Amagne-Lucquy
21:25
Poix-Terron
21:36
Charleville-Mézières
 
TER 840529
Le Havre
17:17
Bréauté-Beuzeville
17:31
Yvetot
17:58
Rouen-Rive-Droite
19:12
Paris-St-Lazare
4 h 45 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3128
Paris-Est
20:44
Reims
 
TGV 2757
Reims
21:02
Bazancourt
21:14
Rethel
21:20
Amagne-Lucquy
21:34
Poix-Terron
21:46
Charleville-Mézières
 
TER 838321
Le Havre
18:18
Bréauté-Beuzeville
18:32
Yvetot
18:59
Rouen-Rive-Droite
20:11
Paris-St-Lazare
5 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3130
Paris-Est
22:17
Reims
22:40
Rethel
23:11
Charleville-Mézières
 
TGV 2765
Le Havre
06:28
Bréauté-Beuzeville
06:42
Yvetot
07:10
Rouen-Rive-Droite
07:19
Oissel
07:29
Val-De-Reuil
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:51
Vernon-Giverny
08:05
Mantes-La-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 29 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3104
Paris-Est
10:14
Reims
 
TGV 2713
Reims
11:02
Bazancourt
11:15
Rethel
11:41
Charleville-Mézières
 
TER 838347
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:32
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 58 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3112
Paris-Est
13:44
Reims
 
TGV 2733
Reims
14:16
Bazancourt
14:28
Rethel
14:34
Amagne-Lucquy
14:48
Poix-Terron
15:00
Charleville-Mézières
 
TER 838435

Modifier votre trajet