Horaires de train Le Havre - Châteauroux le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Châteauroux le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
9 h 37 min
3 corresp.
18 arrêts
Intercités 3102
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:34
Lussac-les-Châteaux
12:44
Montmorillon
13:02
Le Dorat
13:14
Bellac
13:31
Nantiat
13:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68005
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:48
Ambazac
14:54
La Jonchère
15:00
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 43 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
15:43
Aubrais - Orléans
16:45
Châteauroux
 
Intercités 3643
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
5 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
17:18
Vierzon
17:52
Châteauroux
 
Intercités 3651
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen Rive Droite
15:14
Paris-St-Lazare
5 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3118
Paris-Austerlitz
18:49
Châteauroux
 
Intercités 3655
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:18
Vierzon
19:51
Châteauroux
 
Intercités 3669
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3124
Paris-Austerlitz
21:07
Vierzon
21:41
Châteauroux
 
Intercités 3681

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée