Horaires de train Le Havre - Châteauroux le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Châteauroux le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen Rive Droite
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3102
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:44
Châteauroux
 
Intercités 3625
Le Havre
08:18
Bréauté-Beuzeville
08:34
Yvetot
08:59
Rouen Rive Droite
10:12
Paris-St-Lazare
6 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3108
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-en-Val
13:16
La Ferté-Saint-Aubin
13:26
Lamotte-Beuvron
13:31
Nouan-le-Fuzelier
13:39
Salbris
13:47
Theillay
13:57
Vierzon
14:09
Reuilly
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
Train 61411
Le Havre
09:18
Bréauté-Beuzeville
09:33
Yvetot
09:55
Rouen Rive Droite
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 50406
Rouen Rive Droite
10:23
Oissel
10:32
Val-de-Reuil
10:43
Gaillon-Aubevoye
10:53
Vernon (Eure)
11:08
Mantes-la-Jolie
11:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13114
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais - Orléans
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:11
Paris-St-Lazare
6 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3116
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:42
Châteauroux
 
Intercités 3655
Le Havre
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:41
Pavilly
13:44
Barentin
13:50
Malaunay-le-Houlme
13:54
Maromme
13:59
Rouen Rive Droite
5 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Austerlitz
18:28
Issoudun
18:42
Châteauroux
 
Intercités 3655
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:40
Châteauroux
 
Intercités 3665
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen Rive Droite
18:10
Paris-St-Lazare
5 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3124
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée