Horaires de train Le Havre - Châtellerault le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Châtellerault le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:46
Bréauté-Beuzeville
07:02
Yvetot
07:28
Rouen-Rive-Droite
08:40
Paris-St-Lazare
5 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3102
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
 
TGV 8375
Poitiers
11:26
Futuroscope
11:38
Chatellerault
 
TGV 8350
Le Havre
07:18
Bréauté-Beuzeville
07:34
Yvetot
07:59
Rouen-Rive-Droite
09:18
Paris-St-Lazare
6 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3106
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:57
Poitiers
 
TGV 8413
Poitiers
12:45
Chasseneuil (Vienne)
12:48
Futuroscope
12:50
Jaunay-Clan
12:54
Dissay (Vienne)
12:57
La Tricherie
13:01
Naintré-Les-Barres
13:04
Nerpuy
13:08
Chatellerault
 
TER 863044
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:00
Versailles-Chantiers
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164890
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:48
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:48
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343
Le Havre
12:18
Bréauté-Beuzeville
12:34
Yvetot
12:59
Rouen-Rive-Droite
14:11
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:01
Chasseneuil (Vienne)
17:04
Futuroscope
17:07
Jaunay-Clan
17:10
Dissay (Vienne)
17:13
La Tricherie
17:18
Naintré-Les-Barres
17:21
Nerpuy
17:25
Chatellerault
 
TER 863118
Le Havre
13:18
Bréauté-Beuzeville
13:34
Yvetot
13:59
Rouen-Rive-Droite
15:14
Paris-St-Lazare
5 h 06 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3118
Paris-Montparnasse 1-2
16:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8427
St-Pierre-Des-Corps
17:11
Tours
 
TER 860741
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:42
Ste-Maure-Noyant
17:47
Maillé
17:52
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
 
TER 863043
Le Havre
14:18
Bréauté-Beuzeville
14:34
Yvetot
14:59
Rouen-Rive-Droite
16:10
Paris-St-Lazare
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Chatellerault
 
TGV 8351
Le Havre
16:18
Bréauté-Beuzeville
16:34
Yvetot
16:59
Rouen-Rive-Droite
18:10
Paris-St-Lazare
4 h 10 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3124
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:46
St-Pierre-Des-Corps
20:12
Chatellerault
 
TGV 8357
Le Havre
08:45
Rouen-Rive-Droite
09:33
Mantes-La-Jolie-Tgv
10:00
Versailles-Chantiers
6 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5316
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164890
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:54
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343
Le Havre
10:18
Bréauté-Beuzeville
10:34
Yvetot
10:59
Rouen-Rive-Droite
12:10
Paris-St-Lazare
4 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:54
St-Pierre-Des-Corps
14:21
Chatellerault
 
TGV 8343

Modifier votre trajet