Horaires de train Le Havre - Châtellerault le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Châtellerault le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
11:12
Bréauté-Beuzeville
11:28
Yvetot
11:59
Rouen Rive Droite
13:10
Paris-St-Lazare
5 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3114
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
19:38
Futuroscope
 
TGV 8441
Futuroscope
19:45
Jaunay-Clan
19:50
Dissay (Vienne)
19:54
La Tricherie
19:59
Naintré-les-Barres
20:05
Châtellerault
 
Train 63048
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445
Le Havre
17:11
Bréauté-Beuzeville
17:27
Yvetot
17:59
Rouen Rive Droite
19:10
Paris-St-Lazare
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3128
Paris-Montparnasse
21:49
St-Pierre-des-Corps
22:18
Châtellerault
 
TGV 8457

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée