Horaires de train Le Havre - Châtellerault le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Havre Châtellerault le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Le Havre
06:25
Bréauté-Beuzeville
06:41
Yvetot
07:12
Rouen Rive Droite
07:23
Oissel
07:32
Val-de-Reuil
07:43
Gaillon-Aubevoye
07:53
Vernon (Eure)
08:07
Mantes-la-Jolie
08:40
Paris-St-Lazare
6 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3104
Paris-Montparnasse
11:52
Poitiers
 
TGV 8373
Poitiers
12:39
Chasseneuil
12:43
Futuroscope
12:45
Jaunay-Clan
12:49
Dissay (Vienne)
12:52
La Tricherie
12:57
Naintré-les-Barres
13:03
Châtellerault
 
Train 63178
Le Havre
06:42
Harfleur
06:47
St-Laurent-Gainneville
06:53
Etainhus-St-Romain
06:56
Virville-Manneville
07:01
Bréauté-Beuzeville
07:06
Bolbec-Nointot
07:13
Foucart-Alvimare
07:20
Yvetot
07:26
Motteville
07:34
Pavilly
07:37
Barentin
07:47
Malaunay-le-Houlme
07:51
Maromme
07:56
Rouen Rive Droite
6 h 27 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 50414
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:38
Futuroscope
 
TGV 5202
Futuroscope
12:45
Jaunay-Clan
12:49
Dissay (Vienne)
12:52
La Tricherie
12:57
Naintré-les-Barres
13:03
Châtellerault
 
Train 63178
Le Havre
06:42
Harfleur
06:47
St-Laurent-Gainneville
06:53
Etainhus-St-Romain
06:56
Virville-Manneville
07:01
Bréauté-Beuzeville
07:06
Bolbec-Nointot
07:13
Foucart-Alvimare
07:20
Yvetot
07:26
Motteville
07:34
Pavilly
07:37
Barentin
07:47
Malaunay-le-Houlme
07:51
Maromme
07:56
Rouen Rive Droite
7 h 17 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 50414
Rouen Rive Droite
08:23
Oissel
08:32
Val-de-Reuil
08:43
Gaillon-Aubevoye
08:53
Vernon (Eure)
09:08
Mantes-la-Jolie
09:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13110
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:31
Poitiers
 
TGV 8411
Poitiers
13:42
Futuroscope
13:53
Châtellerault
 
Train 63044
Le Havre
10:12
Bréauté-Beuzeville
10:27
Yvetot
10:59
Rouen Rive Droite
12:10
Paris-St-Lazare
6 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3112
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:17
Châtellerault
 
TGV 8433
Le Havre
12:11
Bréauté-Beuzeville
12:27
Yvetot
12:59
Rouen Rive Droite
14:10
Paris-St-Lazare
5 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3116
Paris-Montparnasse
16:52
Poitiers
 
TGV 8383
Poitiers
17:40
Châtellerault
 
TGV 8436
Le Havre
13:09
Bréauté-Beuzeville
13:14
Bolbec-Nointot
13:21
Foucart-Alvimare
13:28
Yvetot
13:34
Motteville
13:42
Pavilly
13:44
Barentin
13:55
Malaunay-le-Houlme
13:59
Maromme
14:03
Rouen Rive Droite
6 h 20 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 50416
Rouen Rive Droite
14:23
Oissel
14:32
Val-de-Reuil
14:43
Gaillon-Aubevoye
14:53
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
Intercités 13120
Paris-Montparnasse
17:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8437
St-Pierre-des-Corps
18:01
Tours
 
Train 16849
Tours
18:37
Monts (Indre-et-Loire)
18:43
Villeperdue
18:51
Ste-Maure-Noyant
18:56
Maillé
19:01
Port-de-Piles
19:11
Châtellerault
 
Train 63045
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
5 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
18:52
Poitiers
 
TGV 8387
Poitiers
19:27
Futuroscope
19:38
Châtellerault
 
TGV 8350
Le Havre
14:11
Bréauté-Beuzeville
14:27
Yvetot
14:59
Rouen Rive Droite
16:10
Paris-St-Lazare
6 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3120
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:18
Châtellerault
 
TGV 8445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Havre - Châtellerault

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée